1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রংপুর সদর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে একই দলিলের জাবেদায় দুই ধরনের তথ্য হোটেল খাতে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনার ঘাটতি রয়েছে: মো. আল আমিন শ্রীলঙ্কাকে টপকে ওয়ানডে র‍্যাঙ্কিংয়ে প্রথমবার ছয়ে আফগানিস্তান এবারের স্থানীয় নির্বাচনে কারা পাবেন বিএনপির মনোনয়ন, জানালেন ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব ঘুমের মধ্যেই মারা গেলেন অভিনেতা অনুজ, বয়স হয়েছিল ৩৩ ‘কিং’ সিনেমার প্রথম গান: শাহরুখ-দীপিকার ‘তু মিল যায়ে’ ডিসেম্বরে বড়পর্দায় সজল-অধরা জুটির প্রথম সিনেমা শুটিং সেটে গোপনে ভিডিও ধারণ, সতর্ক করলেন অভিনেত্রী বুটেক্সের আন্ত:বিভাগীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন টিএমডিএম সুখী দেশ ফিনল্যান্ডে সিঙ্গেলদের বিনামূল্যে ভ্রমণের সুযোগ, আবেদন করবেন যেভাবে

দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার পাচ্ছেন রজনীকান্ত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৪ Time View

ভারতীয় মেগাস্টার রজনীকান্ত ৫১তম দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কারে ভূষিত হচ্ছেন। ভারতীয় চলচ্চিত্র জগতে তার অসামান্য অবদানের জন্য তিনি এ মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার পাবেন।

২০১৯-এর জন্য দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার গত বছর ঘোষণা করার কথা ছিল, কিন্তু কোভিড-১৯ মহামারীর কারণে ২০১৯ সালের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের মতো এটিও স্থগিত করা হয়েছিল।

মর্যাদাপূর্ণ দাদাসাহেব ফালকে সম্মাননা, চলচ্চিত্রে শ্রেষ্ঠত্বের জন্য পুরস্কৃত ও চলচ্চিত্রের সর্বোচ্চ সম্মান এবং ভারত সরকার কর্তৃক পুরস্কৃত হয়।

২০১৮ সালের পুরস্কারের প্রাপক ছিলেন বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন, যিনি ১৯৯১ সালের অ্যাকশন-ড্রামা ‘হাম’-এ রজনীকান্তের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন।

রজনীকান্ত ইতোমধ্যে ভারতের প্রজাতন্ত্রের দ্বিতীয়-সর্বোচ্চ বেসামরিক পুরস্কার পদ্মবিভূষণও পেয়েছেন। তিনি বলিউডের পাশাপাশি দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্রে অভিনয় করে প্রচুর জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন। তার ভক্তের সংখ্যাও অনেক।

তিনি ১৯৭৫ সালে কে বালাচন্দরের ‘অপূর্ব রাগাঙ্গল’ দিয়ে আত্মপ্রকাশ করেছিলেন এবং তামিল চলচ্চিত্র শিল্পে ৪৫ বছরেরও বেশি সময় পূর্ণ করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ