1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯ বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতা আরও গভীর করতে চীনের অঙ্গীকার: চীনা মন্ত্রী রিজার্ভ থেকে ১২০ মিলিয়ন ডলার বিক্রি করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় বিএনপি: রিজভী আদনানের প্রথম সিনেমার নায়িকা মেহজাবীন, নায়ক নিশো ভারতের বিপক্ষে ‘স্পেশাল ম‍্যাচ’ রাঙিয়ে রাখতে উন্মুখ পাকিস্তান

আজ করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নেবেন রাষ্ট্রপতি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১
  • ৪৯ Time View

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ আজ বৃহস্পতিবার (৬ মে) বঙ্গভবনে করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করবেন।

রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব মো. জয়নাল আবেদীন বুধবার (৫ মে) বলেছিলেন, ‘রাষ্ট্রপতি বঙ্গভবনে বেলা ১টায় করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজের ভ্যাকসিন নেবেন।’

এ সময় রাষ্ট্রপতির পরিবারের সদস্যরা, সংশ্লিষ্ট সচিবরা এবং ব্যক্তিগত চিকিৎসকরা উপস্থিত থাকবেন।

এর আগে গত ১০ মার্চ রাষ্ট্রপ্রধান ও তার স্ত্রী রাশিদা খানম কোভিড-১৯-এর প্রথম ডোজের ভ্যাকসিন নেন।

প্রধানমন্ত্রী গত ২৭ জানুয়ারি ভার্চুয়ালি রাজধানীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে দেশব্যাপী করোনাভাইরাসের টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। অক্সফোর্ড-অ্যাস্ট্রাজেনেকা উদ্ভাবিত এবং ভারতের সিরাম ইনস্টিটিউট উৎপাদিত এই টিকা কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালের একজন নার্সকে প্রদানের মাধ্যমে টিকাদান কর্মসূচি শুরু হয়।

গত ৮ এপ্রিল থেকে দেশে করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ প্রদান শুরু হয়। এর আগে ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশব্যাপী টিকাদান কর্মসূচি শুরু হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ