1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ ব্যাংকের ২০০০ কোটি টাকার প্রাক-অর্থায়ন তহবিলে যুক্ত হলো এমটিবি বন্ধ কারখানা চালু করতে পুনঃঅর্থায়ন স্কিমের নীতিমালা সংশোধন বিতর্কে ককরোচ পার্টি, বিদেশি অর্থ ও পাকিস্তান যোগের অভিযোগ মোদী সরকারের আমদানির খরচ বাড়ায় বৈদেশিক বাণিজ্যে চাপ: অর্থবছরের প্রথম প্রান্তিকে বেড়েছে বাণিজ্য ঘাটতি ক্লাসরুমে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, ৯ শিক্ষার্থীকে ছাড়পত্র আন্তঃবাহিনী ফুটবল প্রতিযোগিতায় সেনাবাহিনী চ্যাম্পিয়ন সাফ ফুটবলের লড়াই শুরু ঢাকায় বরিশালে ফুটবল তুলতে নেমে কীর্তনখোলায় ডুবে কিশোর নিখোঁজ শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী প্রকাশ্যে বিএনপি নেতার ছেলেকে গুলি করে হত্যা

মন্ত্রিসভার বৈঠকে অংশ নেননি নতুন ৩ সদস্য

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩ জানুয়ারি, ২০১৮
  • ৬২ Time View

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কার্যালয়ে মন্ত্রিসভা বৈঠক অনুষ্ঠিত হচ্ছে আজ বুধবার (৩ জানুয়ারি)। তবে শপথ নেওয়া মন্ত্রিসভার নতুন তিনজন বৈঠকে অংশ নেননি। দফতর বণ্টনের পর তারা আগামী বৈঠক থেকে অংশ নেবেন বলে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ সূত্রে জানা গেছে।

মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে প্রযুক্তি বিশেষজ্ঞ মোস্তাফা জব্বার, লক্ষীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শাহজাহান কামাল ও মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ মন্ত্রী হিসেবে শপথগ্রহণ করেছেন। এছাড়া প্রতিমন্ত্রী হিসেবে রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী শপথগ্রহণ করেন। রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদ তাদের শপথ পড়ান।

minister

মন্ত্রিপরিষদ সচিব মোহাম্মদ শফিউল আলম ইতোমধ্যে জানিয়েছেন, বুধবার নতুন তিন মন্ত্রী ও এক প্রতিমন্ত্রীর দফতর বণ্টন করা হবে।

উল্লেখ্য, নতুন করে তিনজন মন্ত্রী ও একজন প্রতিমন্ত্রী শপথগ্রহণ করায় এখন মন্ত্রিসভায় প্রধানমন্ত্রী ছাড়া ৩৩ জন মন্ত্রী, ১৭ জন প্রতিমন্ত্রী ও উপমন্ত্রীর সংখ্যা হলো ২ জন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ