1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী প্রকাশ্যে বিএনপি নেতার ছেলেকে গুলি করে হত্যা খুলনায় চায়ের দোকানে বিএনপি নেতার ছেলেকে গুলি করে হত্যা আইসিএপিপির সাধারণ অধিবেশনের ভাইস চেয়ারপারসন হলেন ইসমাঈল জবিউল্লাহ আবারও বাড়ল জেট ফুয়েলের দাম বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকার ঋণ কর্মসূচি নিয়ে সতর্ক করল বাংলাদেশ ব্যাংক যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের এককভাবে বৃহত্তম রপ্তানি গন্তব্য: স্পিকার জামাল-তপুকে নিয়ে ভুটানের বিপক্ষে বাংলাদেশের একাদশ ঘোষণা এশিয়া কাপের শুরুতেই আফগানিস্তানের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশের যুবারা চীন-মিয়ানমার-বাংলাদেশ করিডোর নিয়ে সরকার ‘ইতিবাচক’: হুমায়ুন কবির

জামাল-তপুকে নিয়ে ভুটানের বিপক্ষে বাংলাদেশের একাদশ ঘোষণা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৬
  • ৬ Time View

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভুটানের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ। বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে মাঠে নামবে স্বাগতিকরা। ম্যাচকে সামনে রেখে জামাল ভূঁইয়া ও তপু বর্মনকে নিয়ে একাদশ ঘোষণা করেছেন প্রধান কোচ থমাস ডুলি।

গোলবারের নিচে থাকছেন মেহেদী হাসান শ্রাবণ। রক্ষণভাগ সামলাবেন সাদ উদ্দিন, তপু বর্মন, জিদান আলেকজান্ডার ইউসুফ ও জায়ান আহমেদ।

মাঝমাঠে দায়িত্ব পালন করবেন তারিক কাজী, অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া ও শমিত সোম। আর আক্রমণভাগে থাকছেন রাকিব হোসেন, বিশ্বনাথ ঘোষ ও ফয়সাল আহমেদ ফাহিম।

তবে এই ম্যাচে বাংলাদেশের হয়ে খেলতে পারছেন না মিডফিল্ডার হামজা চৌধুরী ও ফরোয়ার্ড ফারহান আলী ওয়াহিদ। পরবর্তী সময়ে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তাঁদের।

দীর্ঘ আট বছর পর ঢাকায় ফিরেছে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ। ২৩ বছরের শিরোপা-খরা কাটানোর লক্ষ্য নিয়ে এবারের আসরে খেলছে বাংলাদেশ। উদ্বোধনী ম্যাচে জয় দিয়ে অভিযান শুরু করতে চায় স্বাগতিকরা।

ভুটানের বিপক্ষে বাংলাদেশের একাদশ: গোলরক্ষক: মেহেদী হাসান শ্রাবণ, রক্ষণভাগ: সাদ উদ্দিন, তপু বর্মন, জিদান আলেকজান্ডার ইউসুফ ও জায়ান আহমেদ,মাঝমাঠ: তারিক কাজী, জামাল ভূঁইয়া ও শমিত সোম আক্রমণভাগ: রাকিব হোসেন, বিশ্বনাথ ঘোষ ও ফয়সাল আহমেদ ফাহিম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ