1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিএনপি সরকারের মন্ত্রিপরিষদে থাকছেন নুর বিএনপি সরকারের শপথ অনুষ্ঠানে আসার সম্ভাবনা নেই মোদির ইরানে টানা কয়েক সপ্তাহ হামলা চালাবে মার্কিন সেনারা: অপেক্ষা ট্রাম্পের নির্দেশের সংসদে নারী প্রতিনিধিত্ব কমলো সাকিবের ফেরার প্রক্রিয়া শুরু হচ্ছে আজ মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা ; নবনির্বাচিত সরকারের সঙ্গে কাজ করতে উন্মুখ যুক্তরাষ্ট্র বইমেলা পেছাতে তারেক রহমানকে ‘প্রকাশক ঐক্যের’ খোলা চিঠি সংঘাত ছাড়াই শান্তিপূর্ণ ভোট, প্রশংসায় সেনাবাহিনী সার্কভুক্ত দেশ ও মধ্যপ্রাচ্যের রাষ্ট্রপ্রধানদের আমন্ত্রণ জানাবে বিএনপি তোশাখানা-২; মামলা সাজা স্থগিত ও চিকিৎসার জন্য জামিন চাইলেন ইমরান খান

৮৩৭ কোটি ৪০ লাখ টাকায় লিভারপুলে ফন ডাইক

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৩৫ Time View

চলতি মৌসুমের শুরুতে সাউদাম্পটন থেকে ভার্জিল ফন ডাইককে দলে ভেড়াতে উঠে পড়ে লেগেছিল লিভারপুল। কিন্তু পারেনি। তবে শীতকালীন দলবদলের শুরুতেই রেকর্ড গড়েই তাকে দলে ভিড়িয়ে রেখেছে লিভারপুল।

নেদারল্যান্ডসের এই তারকাকে দলে ভেড়াতে লিভারপুলকে গুণতে হচ্ছে রেকর্ড ৭৫ মিলিয়ন পাউন্ড। বাংলাদেশি টাকায় ৮৩৭ কোটি ৪০ লাখ টাকা। অ্যানফিল্ডের ক্লাবটিতে তার সাপ্তাহিক পারিশ্রমিক ১ লাখ ৮০ হাজার পাউন্ড।

বিশাল অঙ্কের এই ট্রান্সফার দিয়ে ম্যানচেস্টার সিটির গড়া সবচেয়ে দামি ডিফেন্ডার কেনার রেকর্ডটি ভেঙে ফেলল লিভারপুল। গত জুলাইয়ে টটেনহাম হটস্পারের ইংলিশ রাইট ব্যাক কাইল ওয়াকারকে ৫ কোটি ৪০ লাখ পাউন্ডে কিনে রেকর্ডটি গড়েছিল সিটি।

গত জুলাইয়ে মোনাকো থেকে বেনজামিন মেন্ডিকে ৫ কোটি ২০ লাখ পাউন্ড দামে কিনেছিল ম্যানচেস্টার সিটি। তিনি বিশ্বের তৃতীয় সর্বোচ্চ দামি ডিফেন্ডার। এ তালিকায় চতুর্থ ডেভিড লুইজের (চেলসি থেকে পিএসজি) ট্রান্সফার ফি ৫ কোটি পাউন্ড।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ