1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

ফেইসবুকে সরব ওবায়দুল কাদের

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১১
  • ১৭৫ Time View

আওয়ামী লীগ সরকারের ক্ষমতাকালীন তিন বছর পর মন্ত্রিত্বের স্বাদ পেলেন দলের দু’নেতা। একজন হলেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত স্থায়ী কমিটির সভাপতি সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত এবং অন্যজন হলেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ওবায়দুল কাদের। গত সোমবার রাতেই মন্ত্রী হিসেবে শপথ নেন ‍তারা।
মন্ত্রী হিসেবে শপথ নেয়ার আগে এবং পরেও এই দু’ নেতা বেশ সরব ভূমিকা পালন করছেন রাজনৈতিক অঙ্গনে। তবে ওবায়দুল কাদের বোধকরি একটু বেশিই সরব এক্ষেত্রে। রাজনৈতিক মাঠের বাইরেও তিনি সরব ভূমিকা পালন করছেন জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে। ফেইসবুকে একের পর এক নিজের বিভিন্ন ভঙ্গির ছবি আর বক্তব্য দিয়ে প্রশংসা কুড়িয়ে নিচ্ছেন তিনি।

আর এই ফেইসবুকে সরব ভূমিকা পালন করতে গিয়ে মঙ্গলবার রাতে ‘ Friends, I would like to express my thanks and gratitude to you all……. ’ ফেইসবুকে এই স্ট্যাটাসটি দেন তিনি। আর স্ট্যাটাসটি পোস্ট করার কিছুক্ষণের মধ্যেই কমেন্টের সংখ্যা দাঁড়ায় চুরানব্বইতে। বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে মানুষজন শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করেন তাকে। কেউ কমেন্ট করেন, ‘ lider so good ….. ’ আবার কেউ কমেন্ট করেছেন ‘ Please prove you are different. ’ ‘ Never forget ur down-stairs ’। আবার কেউ কেউ আবেগের আতিশয্যে ওবায়দুল কাদেরকে বঙ্গবন্ধুর আদর্শের উত্তরাধিকার, স্পষ্টভাষী সাহসী সৈনিক এরকম নানান অভিব্যক্তিতে ভূষিত করেছেন।

তবে ওবায়দুল কাদেরের এই শুভ সংবাদে শুধুই অভিনন্দন জানায়নি অভিনন্দনকারীরা। অভিনন্দন আর সাধুবাদ ছাপিয়ে তার কাছে নতুন কিছু পাওয়ার আশাবাদ ব্যাক্ত করেছেন সবাই। একই সঙ্গে বর্তমান রাজনৈতিক অঙ্গনের চলতি ধারা পরিবর্তনে ওবায়দুল কাদের দৃঢ় পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন বলেও আশাবাদ ব্যাক্ত করেন অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ