1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নিরাপত্তার ঘেরাটোপে সরকার প্রধানকে জনগণ থেকে দূরে ঠেলে না দেওয়ার আহ্বান বাংলাদেশে বিনিয়োগ ও বাণিজ্যিক কার্যক্রম সম্প্রসারণে আগ্রহী স্পেন সংসদে সভাপতিকে ‘ঝুঁকিয়া’ সম্মান জানানোর বাধ্যবাধকতা নেই : স্পিকার দেশে ২ লাখ ৮৮ হাজার হেক্টর জমিতে গম চাষ হচ্ছে: সংসদে কৃষিমন্ত্রী সবার মতামত নিয়ে জাতীয় গণমাধ্যম কমিশন গঠন করা হবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী চুক্তি বাস্তবায়নে সুইজারল্যান্ডে বসছে ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রতিনিধিরা লোহিত সাগরে দুই যুদ্ধজাহাজ পাঠাচ্ছে জার্মানি ‘রকস্টার’কে টপকে মাল্টিপ্লেক্সে রাজত্ব করছে ‘রইদ’ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’ সিটি গ্রুপকে সচল রাখতে ২৬,৬০০ কোটি টাকার ঋণ পুনর্গঠনে ৩৬ ব্যাংক

চলচ্চিত্রের দুরাবস্থা শিগগিরই কেটে যাবে : জায়েদ খান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ মে, ২০১৭
  • ১৩৩ Time View

চলচ্চিত্রে দুরাবস্থা শিগগিরই কেটে যাবে। এ জন্য কয়েকটি পদক্ষেপ নিতে হবে। তবে সবার আগে চলচ্চিত্রের জন্য সেন্ট্রাল সার্ভারের ব্যবস্থা করতে হবে। নির্বাচনে যেহেতু জয়লাভ করেছি অবশ্যই সবার আগে এ বিষয়ে কাজ করবো।

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক সদ্য নির্বাচিত হয়েছেন জায়েদ খান। শনিবার সন্ধ্যায় এফডিসিতে এসে এ মন্তব্য করেন তিনি।

জায়েদ খান বলেন, একটা ছবি মুক্তির আগে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের কাছে ধর্ণা দিতে হয়। জিম্মি হয়ে থাকতে হয়। এতে প্রযোজককে চরম বিপাকে পড়তে হয়। আবার দেখা যায়, সপ্তাহ না যেতেই ছবি হল থেকে নেমে যায়।

তিনি বলেন, প্রযোজক সমিতিকে ফিল্মের মাদার অর্গানাইজেশন বলা হয়। সেই প্রযোজকরাই যদি ছবি মুক্তির এসব হেনস্তার শিকার হন, তাহলে পরে আর ছবি বানাতে আগ্রহ পান না।

যাবতীয় অনিয়ম বন্ধ ও চলচ্চিত্রের কাঠামো পরিবর্তন করা গেলে চলচ্চিত্র আবার চাঙ্গা হবে বলে মনে করেন জায়েদ খান।

প্রতিদ্বন্দ্বী অমিত হাসান ও ইলিয়াস কোবরাকে পরাজিত করে ভোটের মাধ্যমে জয় লাভ করেন জায়েদ খান। অন্যদিকে শিল্পী সমিতির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মিশা সওদাগর। আগামী দুই বছর চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নেতা হয়ে নেতৃত্ব দেবেন মিশা-জায়েদ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ