1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন

নিয়ন্ত্রণে আসেনি আগুন, ৫ সদস্যের কমিটি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ৪৬ Time View

রাজধানীর গুলশান-১ নম্বরের ডিসিসি মার্কেটে লাগা আগুনের কারণ ও অগ্নিকাণ্ড দ্রত নিয়ন্ত্রণে আনতে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন করেছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ইউনিট।

ডেপুটি ডিরেক্টর দেবাশিষ বর্ধনকে প্রধান করে ৫ সদস্যের এ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দফতরের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এনায়েত হোসেন জাগো নিউজকে জানান, ঢাকা ফায়ার সার্ভিসের পরিচালক মাসুদুর রহমানকে কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- তেজগাঁও স্টেশনের সালাহ উদ্দিন, তেজগাঁও ফায়ার সার্ভিসের স্টেশনের পরিদর্শক শরিফুল ইসলাম ও তানহারুল ইসলাম।

ফায়ার সার্ভিসের পরিচালক (অপারেশন) মেজর শাকিল নেওয়াজ জানান, মার্কেটের বিভিন্ন স্থানে আগুন জ্বলছে। এক জায়গায় কিছুটা নিভলে অন্য দিকে জ্বলে উঠছে। পানি দ্রুত ফুরিয়ে যাচ্ছে। নতুন করে পানি আনতে সময় লাগছে। এসব কারণে আগুন নেভাতে বেগ পেতে হচ্ছে।

তিনি আরো জানান, ফায়ার সার্ভিসের ২২টি ইউনিট আগুন নেভাতে কাজ করছে।

সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে গুলশান ডিসিসি মার্কেটে আগুন লাগে। ইচ্ছাকৃতভাবে এই আগুন লাগানো হয়েছে বলে দাবি করেছিলেন ব্যবসায়ীরা। তবে মেয়র আনিসুল হক বলেছেন, মার্কেটের আগুন নাশকতা নয়, দুর্ঘটনা।

আগুনে ওই মার্কেটের একাংশ ধসে পড়ে ভোরের দিকে। সকাল ১০টার দিকে ওই অংশ হঠাৎ করে তীব্র হয় আগুন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ