1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশের স্বাস্থ্য খাতে সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী ডেনমার্ক দ্রুত রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে বাংলাদেশের পাশে থাকবে ওআইসি সিলেটে সুইমিংপুলে ডুবে শাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে পাশে থাকার আশ্বাস ওআইসি মহাসচিবের সুইমিংপুলে সাঁতার কাটতে নেমে শাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু যে কারণে আমেরিকা থেকে হঠাৎ ভিডিও বার্তা দিলেন মৌসুমী সমাজ পরিবর্তন করবে এমন সিনেমা দরকার: তথ্যমন্ত্রী প্রিমিয়ার লিগের দলবদল, অর্ধডজন ক্রিকেটার চান এক কোটি টাকা পারিশ্রমিক! বাংলাদেশের জাহাজ নির্মাণ শিল্পে চীনের বিনিয়োগের আগ্রহ যেভাবে দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার বাণিজ্য বদলে দেবে চীনের নতুন জলপথ

ময়মনসিংহে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৩

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ১৯২ Time View

1943ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ সময় অন্তত আরো ১৫ জন আহত হন। শনিবার দুপুর সোয়া ১টার দিকে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কের শিবপুর পশ্চিমপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

গৌরীপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকতার মোরশেদ জানান, ময়মনসিংহ থেকে শ্যামল ছায়া পরিবহনের একটি বাস (ঢাকা মেট্রো ব-০২-১৯৩) কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে। পথিমধ্যে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কের শিবপুর পশ্চিমপাড়ায় এলাকায় বাসটি পৌঁছালে বিপরীত দিক আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই নারীসহ তিনজন নিহত হন।

গৌরীপুর উপজেলার মুকুলীয়া গ্রামের ফজলুল হকের স্ত্রী ফাতেমা (২২) ও শরীফুলের পরিচয় পাওয়া গেছে। অন্য এক নারীর পরিচয় এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।

আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তারা হলেন- রুবেল মিয়া (৩৩), স্বপন মিয়া (৩৬), আক্তার (২৩) তানিয়া (২২), আজিজুর রহামন (৪৫), আবু তাহের (৪৮), আব্দুর রাজ্জাক (৫০), আব্দুল আজিজ (৩৫), সোহেল মিয়া (২৫), ফজুলল করিম (৩৫), মাহমুদুল হাসান (২৪)।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ