1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯ বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতা আরও গভীর করতে চীনের অঙ্গীকার: চীনা মন্ত্রী রিজার্ভ থেকে ১২০ মিলিয়ন ডলার বিক্রি করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় বিএনপি: রিজভী আদনানের প্রথম সিনেমার নায়িকা মেহজাবীন, নায়ক নিশো ভারতের বিপক্ষে ‘স্পেশাল ম‍্যাচ’ রাঙিয়ে রাখতে উন্মুখ পাকিস্তান

জাতিকে কলঙ্ক মুক্ত করতে কারাগারে ম্যাজিস্ট্রেট-আইজি প্রিজন-জেলা প্রশাসক

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৫
  • ২২১ Time View

ঢাকা: যুদ্ধাপরাধী সালাউদ্দিন কাদের (সাকা) চৌধুরী ও আলী আহসান মোহাম্মদ মুজাহিদের মৃত্যুদণ্ডের রায় কার্যকরে উপস্থিত থাকতে কারাগারে প্রবেশ করেছেন দুই ম্যাজিস্ট্রেট, আইজি প্রিজন ও  জেলা প্রশাসক।

শনিবার (২১ নভেম্বর) রাত ১০টা ১৫ মিনিটে কারাগারে প্রবেশ করেন আইজি প্রিজন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সৈয়দ ইফতেখার উদ্দিন। তার ৫ মিনিট পর ঢোকেন জেলা প্রশাসক মো. তোফাজ্জল হোসেন। এ দু’জনের আগে প্রবেশ করেন দুই ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর আহমেদ ও মোহাম্মদ মুশফিক।

দায়িত্বশীল সূত্র জানায়, এ তিনজন ছাড়াও রায় কার্যকরকালে উপস্থিত থাকবেন সিনিয়র জেল সুপার, জেলার, এডিশনাল আইজি প্রিজন, দুই ডেপুটি জেলার, পুলিশের লালবাগ জোনের উপ-কমিশনার (ডিসি), সিভিল সার্জন, একাধিক কারা চিকিৎসক। এছাড়া, কারাগারের ভেতরে থাকবেন গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) যুগ্ম-কমিশনার (ডিসি) মনিরুল ইসলাম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ