1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচনে প্রচার শুরু আজ তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন জাহেদ উর রহমান ইরানে কঠোর হামলা অব্যাহত রাখতে ট্রাম্পকে আহ্বান সৌদি আরবের তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী স্ত্রী ‘ফিলিস্তিনের পক্ষে’ কাজ করায় যুক্তরাষ্ট্রে তোপের মুখে মেয়র মামদানি ‘খাল খনন কর্মসূচি’ উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী একযোগে ৫৩ খালের খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী গণভোটের রায় বাস্তবায়নের আগে সংবিধান সংশোধন করতে হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদে ফাঁকা ঢাকার নিরাপত্তায় সব ধরনের ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে

লিবিয়ার উপকূল থেকে ২ হাজারের বেশি মানুষ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৫
  • ১৮৭ Time View

লিবিয়ার উপকূলে নৌকা থেকে দুই হাজারের বেশী অভিবাসী ও শরণার্থীকে উদ্ধার করা হয়েছে। ইতালির কোস্ট গার্ড বলছে, এটা সমুদ্র থেকে একদিনে বৃহত্তম উদ্ধারের ঘটনাগুলোর একটি।aegdfse
বার্তা সংস্থা এএফপির খবরে বলা হচ্ছে, সমুদ্রে ভাসমান আরও ২০টি নৌযান থেকে ‘ডিসট্রেস কল’ বা ‘উদ্ধার পাবার আবেদন’ পেয়েছে উপকূল রক্ষীরা। শনিবারের এই উদ্ধার অভিযানে ইটালিয়ান নেভির দুটি জাহাজ যুক্ত ছিল। দুটি কাঠের নৌকা ডুবে যাওয়ার উপক্রম হলে, নেভির জাহাজ তাদের সাহায্যে এগিয়ে যায়। উদ্ধারপ্রাপ্তদের মধ্যে একটি নবজাতকও রয়েছে।
লিবিয়ার এই রুটটি ইউরোপে অবৈধ অনুপ্রবেশের জন্য ব্যস্ততম জলপথ। এই পথে সমুদ্র পাড়ি দিতে গিয়ে চলতি বছর ২ হাজারের উপর মানুষ মারা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ