1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শীতকালীন সবজির চারা উৎপাদন করে কোটি টাকার বাণিজ্য নিয়ম মানলে অধিকাংশ ব্যাংক বিলুপ্ত হতো, ভালো ৪-৫ ব্যাংক থেকে অন্যদের শিখতে হবে: মাহবুব উল্লাহ মানবতাবিরোধী অপরাধে মাহবুব উল আলম হানিফের মৃত্যুদণ্ড ভুয়া ফেসবুক আইডি নিয়ে সতর্ক করলেন ঐশী আলোকস্বল্পতায় খেলা থামার আগে বাংলাদেশের হতাশার আরেক সেশন রোমেরোর মতে মেসির ১০ নম্বর জার্সির যোগ্য উত্তরসূরি আলভারেজ জাপান সফর শেষে ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এশিয়া কাপ আর্চারি: ইরাকে বন্যা-শ্রীপর্ণা-মনির সোনা জয় পে-স্কেল নিয়ে নতুন ৮ সিদ্ধান্ত সরকারের, প্রজ্ঞাপন জারি অর্থ মন্ত্রণালয়ের ঝালকাঠিতে জাল নোটসহ নারী গ্রেপ্তার

ক্রিকেট ইতিহাসে ১৩৮ বছরের যা হয়নি !

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০১৫
  • ১৮৬ Time View

ক্রিকেটে ১৩৮ বছরের ইতিহাসে যেটা নেই সেটা যোগ হলো এবার। এমনকি ধারনার বাইরেই ছিল যে ক্রিকেট বিশ্বে এই উদাহরণ সৃষ্টি হবে কিনা।

শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে টেস্ট খেলছে ভারত। এখানেই দুই ভারতীয় বোলারের অনন্য কীর্তিতে এল নতুন রেকর্ড। দুই দেশের এই টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসে ভারতীয় বোলিং আগুনে মুখ খুবড়ে পড়ে শ্রীলঙ্কার।

টেস্ট ক্রিকেট শুরুর পর অর্থাৎ ১৩৮ বছরের এই প্রথম দুই ওপেনারই ‘ডাক’ খেয়ে ফিsfsdfরলেন স্পিনারদের বলে। গল টেস্টে শ্রীলঙ্কার দ্বিতীয় ইনিংসে ঘটেছে এই ঘটনা।

ভারতীয় বোলার রবিচন্দ্র অশ্বিন ও অমিত মিশ্র এই কীর্তির নায়ক। কোনো রান না করেই অশ্বিনের বলে বোল্ড হন করুনারত্নে। অন্যদিকে মিশ্র ঘূর্নিতে বোল্ড হন সিলভা। শ্রীলঙ্কার মাটিতে হয়ে গেল ক্রিকেটের একটি বিরল ঘটনা। যা এখন থেকে ইতিহাস হয়ে থাকবে। প্রথম ইনিংসে লঙ্কানরা ১৮৩ রানে গুটিয়ে যায়।

অন্যদিকে ভারত ৩৭৫ রান করে। পরে দ্বিতীয় ইনিংসে কোনো রান না করেই শ্রীলঙ্কার দুই ওপনার সাজঘরে ফেরেন। এটা একটি নতুন ঘটনা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ