1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
তরুণ উদ্ভাবকরাই বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ: প্রধানমন্ত্রী ভুল ও অপতথ্য এখন সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ: তথ্যমন্ত্রী যৌতুক ও মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে নিজের পরিবার থেকেই পরিবর্তনের সূচনা করতে হবে: মীর হেলাল উদ্দিন ঢাকার চারপাশের নৌপথ সচলের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পুলিশ কোনো দলের বা গোষ্ঠীর লাঠিয়াল বাহিনী নয় : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাফলং পর্যন্ত রেলপথের উদ্যোগ, সচিবদের নিয়ে সরেজমিনে মন্ত্রী আরিফ ‘বর্ষা বিপ্লবের গান’ কনসার্টে আসিফসহ গাইবেন যারা এই সরকার ব্যর্থ হলে দেশে কেউ বাস করতে পারবেন না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি হামলা, নিহত ৪ ইরানের ওপর হামলার কথিত পরিকল্পনা নিয়ে ট্রাম্পের কাছে উদ্বেগ সৌদি যুবরাজের

সাভারে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০১৫
  • ৯৮ Time View

savarসাভার পৌর ব্যাংক কলোনি এলাকার এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে এক সনাতন ধর্মের মহিলাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত যুবকের নাম হাফিজুর রহমান সোহরাব (৪৫)। সে ধামরাই উপজেলার কুটিরচর এলাকার তারু মিয়ার ছেলে এবং সে সাভার পৌর এলাকার ব্যাংক কলোনির রাজ্জাক সাহেবের বাড়ির ভাড়াটিয়া।

ভুক্তভোগী মহিলা ধামরাই উপজেলার বেটুয়াইল এলাকার মধাব চক্রবর্তীর মেয়ে। সে সাভার পৌর ব্যাংক কলোনি এলাকার হক ভিলার নিচ তলার ভাড়াটিয়া।

রোববার বিকালে ভুক্তভোগী ওই মহিলা সাংবাদিকদের এ অভিযোগ করেন।

তিনি বলেন, অভিযুক্ত হাফিজুরে সঙ্গে প্রায় এক বছর আগে আমার পরিচয় হয়। পরিচয়ের পর থেকে বিভিন্ন সময় সে আমার সঙ্গে মোবাইলে প্রেমের অভিনয় করে। এক পর্যায়ে সে আমাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে পূর্বের স্বামী সুপ্রভাত গোস্বামীর কাছ থেকে বিবাহ বিচ্ছেদ করে সাভারের ব্যাংক কলোনির একটি ভাড়া বাসায় রাখেন। এক বছরে বেশ কয়েক বার সে আমার ইচ্ছার বিরুদ্ধে শারীরিক সম্পর্ক করে। সর্বশেষ গত ২৩ ডিসেম্বর রাত এগাড়টায় আমার ব্যাংক কলোনির ভাড়া বাসায় এসে আমাকে দরজা খুলতে বলে। আমি দরজা খুললে হাফিজুর ঘরে প্রবেশ করে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আমার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করতে চায়। এক পর্যায়ে আমি বাধা দিলে হাফিজুর আমাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর থেকেই আমি বিয়ের জন্য তাকে চাপ দিতে থাকলে সে আমাকে বিয়ে করবে না জানিয়ে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। পরে উপায় না দেখে গত ১৫ জানুয়ারি আমি বিয়ের দাবিতে সন্ধ্যা সাতটার হাফিজুরের ব্যাংক কলোনি ভাড়া বাসায় অবস্থান করি। এ সময় হাফিজুর আমাকে বিয়ে করবে না জানিয়ে আমার ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে এলোপাথাড়ি কিল ঘুষি মারে বাসা থেকে তাড়িয়ে দেয়।”

এ সময় অভিযোগ দায়েরে  বিলম্বের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে ভুক্তভোগী  বলেন, “হাফিজুরের বিয়ের আশ্বাসে অভিযোগ দায়েরে দেরি হয়েছে।”

এদিকে অভিযুক্ত হাফিজের সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগ করতে চাইলে তার মোবাইলে বন্ধ থাকায় তার সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোতালেব মিয়া বলেন, “থানায় একটি ধর্ষণের অভিযোগ এসেছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ