1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

মামলা দ্রুত নিষ্পত্তি করতে হবে: প্রধান বিচারপতি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০১৫
  • ৯৯ Time View

মামলাজট কমিয়ে বিচারপ্রার্থী মানুষদের সহায়তা করার জন্য বিচারক ও আইনজীবীদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন সুপ্রীম কোর্টের প্রধান বিচারপতি মোহম্মদ মোজাম্মেল হোসেন।image_112442_0

বৃহস্পতিবার দুপুরে পাবনা জেলা আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে বিচারক ও আইনজীবীদের সঙ্গে মতবিনিময় অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।সভায় প্রধান বিচারপতি বিচারক ও আইনজীবিদের উদ্দেশ্যে বলেন, “দেওয়ানী-ফৌজদারী যে মামলাই হোক তা চিহ্নিত করে দ্রুত নিষ্পত্তি করতে হবে। মামলার সংখ্যা বেশি একথা বলে কেউ পার পাবেন না, কোনো শৈথিল্য মেনে নেওয়া হবে না।”

জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় সুপ্রীমকোর্টের রেজিষ্টার এস এম কুদ্দুস জামান, পাবনার ভারপ্রাপ্ত জেলা ও দায়রা জজ আকতারুজ্জামান, জেলা প্রশাসক কাজী আশরাফ উদ্দীন, পুলিশ সুপার মিরাজ উদ্দিন আহম্মেদ, আইনজীবি সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট আজিজুর রহমান, সম্পাদক নাজমুল হোসেন শাহীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ