1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরবরাহে গতি আনতে চট্টগ্রাম বন্দরে ভিড়ছে আরও দুই জ্বালানিবাহী জাহাজ ৩৯ ট্রিলিয়ন ডলার ছাড়িয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের ঋণ, যুদ্ধ নিয়ে উদ্বেগ বাড়ছে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন রোনালদো ঈদের দিন বিয়ের খবর প্রকাশ করলেন অভিনেত্রী নীলা ঈদের পর বড় তিন চ্যালেঞ্জের সামনে নতুন সরকার রমজানের এ আত্মসংযম যেন আমাদের সবার জীবনের পাথেয় হিসেবে গ্রহণ করতে পারি: হাসনাত ঈদের দিনে মা-বাবার কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী সরকার সংবিধান সংস্কার পরিষদ গঠন না করলে সংসদ ও সংসদের বাইরে থেকে সর্বোচ্চ চাপ প্রয়োগ করব: নাহিদ ফ্যাসিবাদ পতনের পর এবারের ঈদ অনেক বেশি আনন্দের: ত্রাণমন্ত্রী আমরা চাই, প্রত্যেকে যেন সাংবিধানিক অধিকার ভোগ করতে পারে : অর্থমন্ত্রী

রংপুর বিভাগে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট চলছে

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৯১ Time View

bus dormogotরংপুর বিভাগের ৮ জেলায় জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের ডাকে অনির্দিষ্টকালের জন্য পরিবহন ধর্মঘট চলছে। রংপুর কেন্দ্রীয় বাসটার্মিনালে পরিবহন মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের মধ্যে সংঘর্ষের জের ধরে সোমবার সকাল থেকে এই ধর্মঘট শুরু হয়।

অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘটের কারণে সারাদেশের সঙ্গে বৃহত্তর রংপুর ও দিনাজপুরের সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

এদিকে হঠাৎ এই পরিবহন ধর্মঘটে সাধারণ যাত্রীরা দুর্ভোগে পড়েছেন। তাদের অভিযোগ, পূর্ব ঘোষণা ছাড়াই শ্রমিকরা এই ধর্মঘটের ডাক দেয়ায় তাদের চরম ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে।

প্রসঙ্গত, রবিবার রাতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কেন্দ্রীয় বাসটার্মিনালে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে মোটর মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের লোকজন। এতে আহত হন উভয়পক্ষের কমপক্ষে ২০ জন।

এ সময় মালিক পক্ষের লোকজন জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসে ব্যাপক ভাংচুর চালায়। পাশাপাশি আগুন ধরিয়ে দেয় জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন ও রংপুর বিভাগীয় সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক এম এ মজিদের ব্যবহৃত প্রাইভেটকারে।

এর প্রতিবাদে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দেয় পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ