1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ বিতর্কিত ‘বিশ্বকাপ বিক্রি’ প্রকল্পের নথি দেখানোর সিদ্ধান্ত সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

শাহজালালে ৬ কেজি সোনাসহ যাত্রী আটক

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৬ জুলাই, ২০১৪
  • ১০৩ Time View

রাজধানীর হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এক যাত্রীর কাছ থেকে ছয়টি সোনার বার উদ্ধার করেছে শুল্ক বিভাগ। উদ্ধারকৃত সোনার বারের ওজন ছয় কেজি। শুল্ক বিভাগ জানিয়েছে, এর মূল্য তিন কোটি টাকা।image_89327_0

রোববার ভোর সাড়ে ছয়টার দিকে শাহীনুর আলম (৪০) নামের এক যাত্রীকে তল্লাশি করে সোনার বারগুলো উদ্ধার করা হয়। তাকে আটক করা হয়েছে।

বিমানবন্দরের শুল্ক বিভাগের সহকারী কমিশনার সম্প্রীতি প্রামাণিক বলেন, গ্রিন চ্যানেল পার হওয়ার সময় শুল্ক বিভাগের কর্মকর্তাদের শাহীনুরকে দেখে সন্দেহ হয়। তাকে তল্লাশির পরে সোনার বারগুলো উদ্ধার করা হয়।

শাহীনুর মালয়েশিয়া থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে ফিরছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ