1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্থানীয় সরকারের সব অফিসের ছাদে সোলার প্যানেল বসানো হবে: মীর শাহে আলম বুদ্ধিবৃত্তিক ফ্যাসিজম চর্চাকারীদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন তিন বাহিনীর প্রধান দেশে সারের সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুত আছে: তথ্য উপদেষ্টা দেশের সার্বিক সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করতে চায় ইউএনডিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাপানি ভাষা শিখে বিনা খরচে বিদেশে চাকরির সুযোগ ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের: মাহ্‌দী আমিন রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৫০১, মামলা ৫৩ ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে ‘একটি গাছ লাগান, হাজার প্রাণ বাঁচান’ শিক্ষার্থীদের নিয়ে বৃক্ষরোপণ সংসদ অধিবেশন ঘিরে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে প্রবেশে বাধা নেই কিং খানের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ মে, ২০১৪
  • ১৪৫ Time View

image_82125_0অবশেষে শাহরুখের উপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো মুম্বাই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন। নিষেধাজ্ঞা উঠে যাওয়ায় মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে প্রবেশে আর কোনো বাধা রইলো না কিং খান খ্যাত শাহরুখ খানের। ৫ বছরের নিষিদ্ধ হলেও ২ বছরের মাথায় নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করে নিয়েছেন মুম্বাই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (এমসিএ)।

২০১২ সালে কলকাতার খেলা চলাকালে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে গেলে কিং খানকে বাঁধা দেয় কর্তব্যরত নিরাপত্তাকর্মীরা।এসময় নিরাপত্তাকর্মীর সঙ্গে অশোভন আচরণ করেন তিনি।

এরপর মুম্বাই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (এমসিএ) শাহরুখকে ৫ বছর নিষিদ্ধ করে। তবে নিজেদের স্বার্থেই এখন তারা সে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করে নিচ্ছে।

আইপিএলের ফাইনাল আয়োজনের প্রচেষ্টা চালাচ্ছে এমসিএ। এ জন্য আয়োজকদের সকল শর্ত মানতে হচ্ছে তাদের।

শর্তগুলোর মধ্যে একটি শর্ত, দলগুলোর মালিককে স্টেডিয়ামে প্রবেশের অনুমতি দিতে হবে। সেই শর্ত মানতেই শাহরুখকে স্টেডিয়ামে প্রবেশের অনুমতি দিচ্ছে এমসিএ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ