1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন

শেষ ম্যাচে শ্বাসরুদ্ধকর জয় পেয়েছে শ্রীলঙ্কা।

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৩
  • ৬৩ Time View

পাকিস্তানে বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের শেষ ম্যাচে জয় পেয়েছে শ্রীলঙ্কা। পাকিস্তানের সঙ্গে ৩-২ ব্যবধানে সিরিজ শেষ করলো ম্যাথুস বাহিনী। যদিও চর্তুথ ম্যাচেই সিরিজ নিশ্চিত করেছিলো পাকিস্তান। শেষ ম্যাচে শ্বাসরুদ্ধকর জয় পেয়েছে শ্রীলঙ্কা।

টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় পাকিস্তান। ব্যাটিংয়ের শুরুটা নড়বড়ে হলেও মিডেল অর্ডাররা কিছুটা সামাল দেয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু শেষ দিকে কেউ দাঁড়াতে পারেনি। দলীয় ৩০ রানে আহমেদ শেহজাদকে (১৭) ফেরান সুরাঙ্গা লাকমাল। ব্যক্তিগত ১৮ করে ফিরেন শারজীল খান। মোহাম্মদ হাফিজ ৪১ রান করে মেথুসের শিকার হন। দলের পক্ষে সর্বাধিক ৫১ আসে অধিনায়ক মিসবাহ-উল-হকের ব্যাট থেকে। ফলে ৪৯.৩ ওভারে সব কটি উইকেট হারিয়ে ২৩২ রান সংগ্রহ করে পাকিস্তান।

জবাবে ২৩৩ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে ওপেনিং জুটির শুরুটা ভালোই ছিলো। কুসাল পেরেরা ও তিলকারত্নে দিলশান ৭৫ রানে জুটি দলকে জয়ের দিকে এগিয়ে নেয়। পেরেরা ৪৭ রানে বিদায় নেয়ার পর ৪৫ রানে ফিরেন দিলশান। কুমার সাঙ্গাকারা ২২ রান করেন। কিন্তু জয়ের জন্য দলকে নেতৃত্ব দিয়েছেন দিনেশ চান্দিমাল। তিনি করেন অপরাজিত ৬১ রান।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ