1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সন্তানের স্বপ্ন পূরণে বাংলাদেশে এসে লাশ নিয়ে ফিরছেন মা নতুন প্রজন্মের মেধা-দেশপ্রেম সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের চালিকাশক্তি : প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে সার্ভার পরিচালনা: এনপিএসবি থেকে বাদ ডিজিইপে এক ম্যাচে ৫১ লাল কার্ড, ফুটবলে অবিশ্বাস্য কাণ্ড! বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ থেকে ১০ কোটি ডলার বিক্রি নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন

‘সরকার বিএনপিকে নিয়ে নির্বাচন করতে চায় না’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১৩৭ Time View

farukবিরোধীদলীয় চিফ হুইফ জয়নুল আবদীন ফারুক বলেন, “সরকার বিএনপিকে নিয়ে নির্বাচনে যেতে চায় না বলেই বিএনপির সিনিয়র নেতাদের জেলে ঢুকিয়ে রেখেছেন।”

তিনি বলেন, “বিএনপিকে না নিয়ে একদলীয় শাসন কায়েম করার জন্যই সরকার নির্বাচনকালীন সরকার গঠন করেছে। আর এর অধীনেই নির্বাচন দিতে চায়। এটা বিএনপি কখনোই হতে দেবে না।”

রোবরার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের হল রুমে ‘অল কমিউনিটি ফোরাম’ আয়োজিত ‘সর্বদলীয় সরকার গঠনের নামে একতরফা নির্বাচন’ শীর্ষক নাগরিক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।

ফারুক বলেন, “যারা সুষ্ঠু সংসদীয় নির্বাচন বিশ্বাস করে তারা সরকারের এই পাতানো নির্বাচন মানতে পারে না।”

তিনি হুঁশিয়ারি করে আরো বলেন, “সরকার সমোঝোতায় না এলে বেগম জিয়ার ডাকে পরবর্তী সময়ে আরো কঠোর আন্দোলনে যাওয়া হবে। আর এর মাধ্যমেই এই সরকারের পতন ঘটানো হবে।”

প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে ফারুক বলেন, “প্রধানমন্ত্রীর একক সিদ্ধান্তে দেশ চলছে। এভাবে দেশ পরিচালিত হতে দেওয়া হবে না। প্রহসনের নির্বাচন জনগণ মানবে না।”

তিনি বলেন, “এখনো সময় আছে আলোচনার পথ শেষ হয়নি। আলোচনার মাধ্যমে সংসদীয় রাজনীতির ধারা অব্যহত রাখুন।

সংগঠনের উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মাদ আশরাফ উদ্দিন বকুলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো. কবিরুল হায়দার চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রমজান আালী ভূইয়া, তাঁতি দলের সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু, জাকির হোসেন আখের প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ