1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটি দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি: সংসদে প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ও খামেনিসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্টজনদের মৃত্যুতে সংসদে শোকপ্রস্তাব শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ, ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্বাচিত সংসদকে যুক্তি, তর্ক ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আসছেন চীনা ভাইস মিনিস্টার মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান ভালভার্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে লজ্জায় ডুবাল রিয়াল মাদ্রিদ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে হবে

‘সরকার বিএনপিকে নিয়ে নির্বাচন করতে চায় না’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৩
  • ৯৫ Time View

farukবিরোধীদলীয় চিফ হুইফ জয়নুল আবদীন ফারুক বলেন, “সরকার বিএনপিকে নিয়ে নির্বাচনে যেতে চায় না বলেই বিএনপির সিনিয়র নেতাদের জেলে ঢুকিয়ে রেখেছেন।”

তিনি বলেন, “বিএনপিকে না নিয়ে একদলীয় শাসন কায়েম করার জন্যই সরকার নির্বাচনকালীন সরকার গঠন করেছে। আর এর অধীনেই নির্বাচন দিতে চায়। এটা বিএনপি কখনোই হতে দেবে না।”

রোবরার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের হল রুমে ‘অল কমিউনিটি ফোরাম’ আয়োজিত ‘সর্বদলীয় সরকার গঠনের নামে একতরফা নির্বাচন’ শীর্ষক নাগরিক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।

ফারুক বলেন, “যারা সুষ্ঠু সংসদীয় নির্বাচন বিশ্বাস করে তারা সরকারের এই পাতানো নির্বাচন মানতে পারে না।”

তিনি হুঁশিয়ারি করে আরো বলেন, “সরকার সমোঝোতায় না এলে বেগম জিয়ার ডাকে পরবর্তী সময়ে আরো কঠোর আন্দোলনে যাওয়া হবে। আর এর মাধ্যমেই এই সরকারের পতন ঘটানো হবে।”

প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে ফারুক বলেন, “প্রধানমন্ত্রীর একক সিদ্ধান্তে দেশ চলছে। এভাবে দেশ পরিচালিত হতে দেওয়া হবে না। প্রহসনের নির্বাচন জনগণ মানবে না।”

তিনি বলেন, “এখনো সময় আছে আলোচনার পথ শেষ হয়নি। আলোচনার মাধ্যমে সংসদীয় রাজনীতির ধারা অব্যহত রাখুন।

সংগঠনের উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মাদ আশরাফ উদ্দিন বকুলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো. কবিরুল হায়দার চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রমজান আালী ভূইয়া, তাঁতি দলের সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু, জাকির হোসেন আখের প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ