1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

আর কোনো মব সহ্য করা হবে না: ছাত্রদল সভাপতি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ২২ Time View

কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম বলেছেন, একটি গোষ্ঠী বারবার ইসলাম ধর্মের নামে মব সৃষ্টি করেছে। আমরা এতদিন মুখ বুঝে সহ্য করেছি। কিন্তু এখন থেকে বাংলাদেশে আর কোনো মব সহ্য করা হবে না। ধর্মের নামে ভণ্ডামিও সহ্য করবো না।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে আয়োজিত এক জনসভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি এসব কথা বলেন। ওই জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

রাকিবুল ইসলাম বলেন, একটি গোষ্ঠী সন্তানের মাথায় কসম কাটিয়ে ইসলামবিরোধী কর্মকাণ্ড চালিয়েছে। তাদের প্রতিরোধ করতে হবে এবং আইনের হাতে তুলে দিতে হবে। যদি আইনগতভাবে ব্যবস্থা নেওয়া সম্ভব না হয়, তাহলে সামাজিকভাবে তাদের প্রতিহত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, ওদের কোনো ভিশন নেই, কোনো পরিকল্পনা নেই। তাদের ১২ তারিখে জবাব দিতে হবে। তারেক রহমানের সুস্পষ্ট ও বাস্তবসম্মত পরিকল্পনা রয়েছে। তার মতো পরিকল্পনা আর কোনো রাজনৈতিক দলের নেই। তার পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা আমাদের ঈমানি দায়িত্ব। আমাদের কোনো বিকল্প নেই।

এ সময় তিনি মুনাফেক ও ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ