1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১৩ অপরাহ্ন

কোহলিকে পাগলের মতো ভালোবাসতেন ম্রুণাল

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৯৬ Time View

সাম্প্রতিক সময়ে একের পর বিতর্কে জড়াচ্ছেন মৃণাল ঠাকুর। আনুশকা শর্মাকে খোঁচা দিয়ে ফের খবরের শিরোনামে অভিনেত্রী। বিরাট কোহলিকে পছন্দ করতেন বলে মন্তব্য করেছেন মৃণাল। ২০২১ সালে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে মৃণাল কোহলির প্রতি মুগ্ধতার কথা জানিয়েছিলেন।

মনে মনে তাকে খুব পছন্দ করেন উল্লেখ করে বলেছিলেন, ‘একটা সময় ছিল, আমার বিরাট কোহলিকে খুব ভালো লাগত। আমি পাগলের মতো ওকে ভালোবাসতাম।’

মৃণালের ভাই ক্রিকেটের ভক্ত ছিলেন। সেখান থেকে মৃণালেরও ক্রিকেটের প্রতি ভালোলাগা তৈরি হয়।
তারপরেই বিরাটের প্রেমে পড়েন অভিনেত্রী। পরবর্তীকালে, ক্রিকেটকে কেন্দ্র করে ‘জার্সি’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন মৃণাল।

অভিনেত্রী বলেছেন, “একটা সময়ে নীল রঙের জার্সি পরে ভারতকে সমর্থন করতাম। আর তারপরে আমি নিজেও ‘জার্সি’ নামের ছবিতে অভিনয় করলাম।
এই কাকতালীয় বিষয়টি খুব ভালো লেগেছে আমার।”

সেই সাক্ষাৎকারে স্বামীর প্রশংসা করলেও ইঙ্গিতে খুঁচিয়েছেন আনুশকাকে। তাকে কোন সিনেমা থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছিল? এমন এক প্রশ্নের জবাবে ম্রুণাল বলেন, “এমন বহু ছবি রয়েছে। আমি নিজে প্রস্তুত ছিলাম না বলে প্রত্যাখ্যান করেছি বেশ কিছু ছবি। ছবির নাম বললে বিতর্ক শুরু হয়ে যাবে।
একটি ছবি দারুণ সফল হয়েছিল। ছবির নায়িকাকে এগিয়ে যেতে এই ছবির বড় অবদান রয়েছে ঠিকই। ওই নায়িকা তো এখন কাজই করছেন না। আমি কিন্তু কাজ করছি। এটাই আমার কাছে জয়।”

এরকম কথা শুনে নেটিজেনদের ধারণা আনুশকাকে খোঁচা দিলেন মৃণাল। কেননা ‘সুলতান’ সিনেমায় কাজের কথা ছিল তার। কিন্তু সালমানের সেই সিনেমা থেকে তাকে বাদ দিয়ে নেওয়া হয় আনুশকাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ