1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন

ইনজুরিতে ঋতুপর্ণা, জিততে পারেনি দল

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫
  • ৬৯ Time View

নারী ভুটান লিগে আজ পারো এফসি ও রয়েল থিম্পু কলেজের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ ছিল। এই ম্যাচে সাবিনা, ঋতুপর্ণাদের পারো এফসি শামসুন্নাহার-তহুরাদের থিম্পু কলেজের সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করে। এটি লিগে পারোর প্রথম ড্র।

পারো এফসি প্রথমার্ধে লিড নিয়েছিল। বাংলাদেশের জাপানিজ বংশোদ্ভূত ফুটবলার সুমাইয়া মাতসুসিমা গোল করেন। ৬৭ মিনিটে পারোর বক্সের উপর ফ্রি কিক পায় থিম্পু কলেজ। সোনেমের দুর্দান্ত শট সরাসরি জালে জড়ায়। ১-১ গোলে অমীমাংসিত ম্যাচে সেরা খেলোয়াড়ের স্বীকৃতি পান থিম্পু কলেজের সোনেম।

পারোর গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচগুলোর জয়ের কারিগর বাংলাদেশের তারকা ফুটবলার ঋতুপর্ণা চাকমা। তিনি আজ নিষ্প্রভ ছিলেন। ইনজুরির জন্য স্বাভাবিক খেলা খেলতে পারেননি। গত সপ্তাহে পারোর হয়ে অনুশীলন ম্যাচ খেলার সময় গোড়ালিতে ব্যথা পান। আজ গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ বিধায় পারোর কোচিং স্টাফ ঋতুকে নামিয়েছে। ঋতু কষ্ট করে মাঠে থাকলেও অধিকাংশ সময় দাড়িয়েই খেলেছেন। ঋতু ও তার সতীর্থরা ভুটান থেকে এমন তথ্যই দিয়েছেন।

রয়েল থিম্পু কলেজ এএফসি মহিলা চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলতে লাওস রওনা হবে। বাংলাদেশের পাঁচ জন এই দলের হয়ে খেলবেন। থিম্পু কলেজের হয়ে ঘরোয়া লিগ খেলা তহুরা,শামসুন্নাহার, রিপা ছাড়াও বাংলাদেশের অধিনায়ক আফিদা ও স্বপ্না রাণী এএফসি টুর্নামেন্টের জন্য ইতোমধ্যে থিম্পু কলেজে যোগ দিয়েছেন। আজ তারা থিম্পু ও পারোর ম্যাচ দেখেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ