1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ডেঙ্গুর বিস্তার ঠেকানো ও প্রাণহানি কমাতে দিনরাত কাজ চলছে: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী আগামী ২ সেপ্টেম্বর দেশে ফিরছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা মির্জা আব্বাস স্বাধীন বাংলাদেশে আর কোনো আয়নাঘর থাকবে না: রাষ্ট্রপতি ‘কোনো ধরনের উগ্রতা ও উচ্ছৃঙ্খলতাকে আমরা প্রশ্রয় দেব না’ ইউপি নির্বাচনে থাকবে না দলীয় প্রতীক: শামা ওবায়েদ বাংলাদেশ ও মালয়েশিয়ার বন্ধুত্ব পারস্পরিক বিশ্বাসের ওপর প্রতিষ্ঠিত: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মালয়েশিয়ার সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় সরকার: এলজিআরডি মন্ত্রী শপথ নিলেন আপিল বিভাগের নবনিযুক্ত বিচারপতি হাবিবুল গনি নেপালে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭৩৪ ৫৫০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগে লালদিয়া টার্মিনালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কাল

প্রেসসচিবের নির্দেশনা অনুযায়ী আমরা কাজ করছি : ওসি ধানমণ্ডি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৫
  • ১২৪ Time View

ধানমণ্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ক্যশৈন্যু মারমা বলেছেন, প্রেসসচিব আমাদের কিছু নির্দেশনা দিয়েছেন, আমরা সে অনুযায়ী কাজ করছি। তিনি বলেন, এখনো পর্যন্ত আমাদের কাছে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার সংবাদ নেই।

তিনি বলেন, ‘গতকাল বিভিন্ন সন্দেহে, কেউ বা মোবাইল টানা পার্টি, চুরি, ছিনতাইকারী অথবা নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠনের সদস্য এমন সন্দেহে পাঁচজনকে আমাদের কাছে হ্যান্ডওভার করা হয়েছে। আমরা তাদের এদের ব্যাপারে আমরা জিজ্ঞাসাবাদ ও যাচাইবাছাই করছি।
বিস্তারিত জানার পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ওসি আরো বলেন, ‘যেহেতু সরকারিভাবে তাদের (আওয়ামী লীগের) কার্যক্রম নিষিদ্ধ করা হয়েছে, আমরা সরকারি নির্দেশ পালন করব। পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে; দৈনিক রুটিন যে নিরাপত্তা ব্যবস্থা সেটাই মোটায়ন করা হয়েছে। গতকালকে বিপুল জনসমাগম ছিল এজন্য একটু আমরা কিছু বাড়তি ফোর্স মোতায়েন করেছি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ