1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৭:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিশুদের মৃত্যু নিয়ে দুঃখ প্রকাশ, সীমাবদ্ধতার কথা জানালেন স্বাস্থ্য সেবার সচিব নতুন প্রজন্মকে ২৫ মার্চ থেকে ১০ এপ্রিলের বীরত্বগাথা জানানোর আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর অনিয়ম-দুর্নীতি বরদাস্ত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী স্কুল চলাকালে যানজট নিরসনের উপায় বের করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কোনো অনিয়ম, দুর্নীতি সহ্য করা হবে না: নৌপরিবহন মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের ডিজি হলেন নুরজাহান খানম সৌদি হজ ও উমরাহ মন্ত্রীর সাথে ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদের বৈঠক তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রীর সঙ্গে ভুটানের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ২ লাখ ৪৪ হাজার টাকা ‘তেল নেই’ লেখা পাম্প থেকে ৩৪ হাজার লিটার উদ্ধার করলো বিজিবি

ফাইনালে রোনালদো জুনিয়রের জোড়া গোল, প্রথম আন্তর্জাতিক শিরোপা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫
  • ৭৬ Time View

ফুটবলের মহাতারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর ছেলে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো জুনিয়র। ভ্লাতকো মার্কোভিচ অনূর্ধ্ব-১৫ আন্তর্জাতিক টুর্নামেন্টের ফাইনালে ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে জোড়া গোল করে মাত্র ১৪ বছর বয়সেই বাবার ছায়া ভেঙে নিজের গল্প লিখতে শুরু করেছে এই কিশোর।

ম্যাচে রোনালদো জুনিয়রের জোড়া গোলের উপর ভর করে পর্তুগাল অনূর্ধ্ব-১৫ দল ৩-২ গোলে জয় পেয়েছে। একই সঙ্গে প্রথম আন্তর্জাতিক শিরোপার স্বাদ পেলো রোনালদোর ছেলে।

বাবার বিখ্যাত ৭ নম্বর জার্সি গায়ে জড়িয়ে মাঠে নেমে আলো ছড়িয়েছে এই কিশোর। প্রথমবার জাতীয় দলের জার্সি গায়ে কোনো ফাইনালে খেলে এমন নৈপুণ্য প্রদর্শন দেখতে পেয়ে উচ্ছ্বাসে ভেসেছে পর্তুগাল ভক্তরা।

তার পারফরম্যান্স ছিল বয়সের তুলনায় অনেক পরিণত, যা বিশ্বজুড়ে ফুটবল ভক্তদের চমকে দিয়েছে। তাহলে কি রোনালদোর অবর্তমানে পর্তুগাল দলের হাল ধরবেন তারই ছেলে।

ফাইনাল ম্যাচে প্রথমার্ধের মাঝামাঝি সময়ে একটি নিখুঁত থ্রু বল নিয়ন্ত্রণে এনে দারুণ এক শটে একেবারে টপ কর্নার দিয়ে বল জালে জড়ায় রোনালদো জুনিয়র।

এরপর বাবার বিখ্যাত উদযাপন ‘সিউউউ…’ দিয়ে সম্মান জানান এই কিশোর।

দ্বিতীয়ার্ধে যখন স্কোর ১-১, তখন আবারো জ্বলে উঠলেন জুনিয়র রোনালদো। ডি-বক্সের ভেতর হেড থেকে আবারো পর্তুগালকে লিড এনে দেয় এই বিস্ময় বালক।

শেষ পর্যন্ত ম্যাচে ৩-২ গোলে জয় পায় রোনালদো জুনিয়রের পর্তুগাল। জোড়া গোলে ম্যাচের গতি নির্ধারণ করে ‘ম্যান অব দ্য ম্যাচ’ পুরস্কারও উঠে তার হাতে।

ম্যাচের পর গোল দুটির ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। পর্তুগালের ফুটবল ফেডারেশনও ভিডিও পোস্ট করে লেখে, ‘পর্তুগালের হয়ে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো জুনিয়রের প্রথম ‘সিউউউ…’।’

আগামী ১৭ জুন ১৫ বছরে পা দেবে এই কিশোর।
তবে তার আগেই নিজেকে চিনিয়ে দিলেন ফুটবলের মঞ্চে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ