1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আফগানিস্তানের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টে মাঠে নামছে বাংলাদেশ ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমতে পারে তাপমাত্রা রিটেইল ব্যাংকিং বিক্রির আনুষ্ঠানিক ঘোষণা স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড বাংলাদেশের বান্দরবানের নতুন ডিসি নাজনীন সুলতানা বাংলাদেশে খুচরা ব্যাংকিং ব্যবসা বিক্রি করবে স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ন্যাশনাল ব্যাংক গ্রাহকদের জন্য সুখবর বিদেশগামী যাত্রীদের কাছে ৩,০০০ ডলার পর্যন্ত বিক্রির অনুমতি দিল বাংলাদেশ ব্যাংক গ্রাহকদের ‘অর্থ আত্মসাৎ’: অগ্রণী ব্যাংকের বরখাস্ত ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে দুদক ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে বাংলা কিউআর পেমেন্ট সেবা চালু হামের উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ভারতে জবানবন্দি নিতে গিয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে পুলিশের ধর্ষণ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫
  • ৭১ Time View

ভারতের রাজস্থানের হোটেলে জবানবন্দি রেকর্ডের অজুহাতে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এক পুলিশ কনস্টেবলের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত কনস্টেবলকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে বলা হয়, প্রতিবেশীর সঙ্গে ঝগড়াকে কেন্দ্র করে ভুক্তভোগী নারীর স্বামী স্থানীয় থানায় শুক্রবার একটি অভিযোগ জানান। ওই অভিযোগের প্রেক্ষিতে শনিবার ওই ব্যক্তির স্ত্রী এবং তিন বছরের সন্তানকে জবানবন্দি রেকর্ড করার নামে কনস্টেবল একটি হোটেলে নিয়ে যান বলে অভিযোগ।

নির্যাতিতার স্বামীর অভিযোগ, সেখানেই ওই কনস্টেবল তার স্ত্রীকে ধর্ষণ করেছেন।

জয়পুরের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (এসিপি) বিনোদ শর্মা জানান, শনিবার রাতেই নির্যাতিতার স্বামী থানায় ধর্ষণের অভিযোগ জানান। ওই অভিযোগের প্রেক্ষিতে একটি এফআইআর দায়ের করে তদন্ত শুরু হয়েছে। পাশাপাশি অভিযুক্ত কনস্টেবলকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।

এসিপি জানান, শনিবার নির্যাতিতার স্বামী বাড়িতে ছিলেন না। অভিযুক্ত কনস্টেবল নির্যাতিতার বাড়িতে ফোন করেন এবং জবানবন্দি রেকর্ডের জন্য বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি জায়গায় দেখা করতে বলেন। এরপরে একটি বাইকে চাপিয়ে নারী এবং তার সন্তানকে ওই হোটেলে নিয়ে যান কনস্টেবল। হোটেলের রিসেপশনে ওই কনস্টেবল নিজেকে পুলিশ অফিসার বলে পরিচয় দেন।
পাশাপাশি হোটেল কর্মীদের বলেন যে নারীটি অসুস্থ এবং তাকে পোশাক পরিবর্তন করতে হবে। হোটেল রুমে ঢুকে ওই কনস্টেবল নারীকে চড় মেরে, গামছা দিয়ে চেপে ধরে জোর ধর্ষণ করেন।

পরিবারের অভিযোগ, ঘটনার কথা জানাজানি হলে ওই নারীর স্বামীকে জেলে পাঠিয়ে দেওয়ারও হুমকি দিয়েছিলেন তিনি।

পরে শনিবার রাতের নারীর স্বামীর অভিযোগের পর রবিবার সকালেই কনস্টেবলকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। অভিযুক্ত কনস্টেবল সাঙ্গান থানায় কর্মরত ছিলেন।
পাশাপাশি ওই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ যাচাই করার জন্য তার ডাক্তারি পরীক্ষা করানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ