1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের কীর্তনখোলায় কোস্ট গার্ডের জাহাজের ধাক্কা, অল্পের জন্য রক্ষা পেল গমবাহী কার্গো প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে উন্নয়ন ও বিনিয়োগ অংশীদারি সুদৃঢ় হয়েছে: হুমায়ুন কবির বিশ্ব র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষস্থান নিশ্চিত করলেন জভেরেভ ছুটির দিনেও আজ ঢাকার বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ ক্ষমতায় যেতে ভারতের সঙ্গে লিয়াজোঁ শুরু করেছে জামায়াত কাটছাঁট ছাড়াই ছাড়পত্র পেল দেশের প্রথম এআই সিনেমা পঞ্চম হলুদ কার্ডের পরও যে নিয়মে নিষেধাজ্ঞা পাচ্ছেন না মেসি

ভিনিসিয়ুসের জন্য টাকার বস্তা নিয়ে প্রস্তুত সৌদির তিন ক্লাব

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১১৩ Time View

দলবদলের আলোচনায় আবারও ভিনিসিয়ুস জুনিয়র। রিয়াল মাদ্রিদের ব্রাজিলিয়ান তারকাকে পেতে বিশাল অঙ্কের প্রস্তাব দিতে যাচ্ছে সৌদি প্রো লিগের অন্তত তিনটি ক্লাব। এমনটাই দাবি করা হয়েছে ব্রিটিশ ট্যাবলয়েড ‘দ্য সান’ পত্রিকার রিপোর্টে।

চলতি দলবদলে সৌদি প্রো লিগের ক্লাব আল আহলি এবং আল নাসর ২৯৬ পাউন্ডের (৩৮,৮৯০ কোটি টাকা) প্রস্তাব নিয়ে হাজির হতে পারে রিয়াল মাদ্রিদের কাছে, পত্রিকাটির রিপোর্টে এমনটাই বলা হয়েছে।
আর যদি এই খবর সত্যি হয় এবং ভিনিসিয়ুস যদি এই প্রস্তাবে রাজিও হন, তবে তিনিই হবেন বিশ্বের সবচেয়ে দামি ফুটবলার। রিপোর্টে বলা হচ্ছে, ‘সৌদি প্রো লিগে ভিনিসিয়ুস জুনিয়রকে বিশ্বের রেকর্ড ২৯৬ মিলিয়ন পাউন্ড ট্রান্সফারে নিয়ে আসার পরিকল্পনা করা হচ্ছে।’

২৪ বছর বয়সী এই সুপারস্টাকে পেতে সৌদি প্রো লিগের তিনটি ক্লাব দৌঁড়ে রয়েছে। আল নাসর এবং আল হিলাল পেতে চায় তাকে।
অবশ্য এই দুই ক্লাবের চেয়ে বেশ এগিয়ে আছে আল আহলিই। যেখানে রবার্তো ফিরমিনো, রিয়াদ মাহরেজ এবং ইভান টনিওরা খেলেন।

গিভ মি স্পোর্ট দাবি করছে, ভিনি হয়তো খুব শীঘ্রই রিয়াল মাদ্রিদ ছাড়তে পারেন। আল আহলিই তার সম্ভাব্য গন্তব্য হিসেবে হতে পারে।

সূত্রের বরাত দিয়ে ইএসপিএনও জানিয়েছে, ভিনিসিয়ুস এখনো সৌদি ক্লাবে যাওয়ার বিষয়টি নাকচ করে দেননি, তবে দরকষাকষিও যে বেশ জোরের সঙ্গে চলছে, তা-ও নয়। এখন টাকার কাছে নত হয়ে শেষ পর্যন্ত ভিনিসিয়ুস রিয়ালের মতো বিশ্বসেরা ক্লাবকে বিদায় বলেন কি না, সেটাই দেখার অপেক্ষা।

গত বছরের আগস্টেও ভিনিসিয়ুসকে পাওয়ার জন্য বড় অংকের প্রস্তাব এসেছিল। তবে রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে দারুণ ছন্দে থাকা ভিনিসিয়ুস সেসব প্রস্তাবের দিকে ফিরেও তাকাননি। এর আগে ২০২৩ সালে রিয়ালের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করেছিলেন ভিনি।
নতুন চুক্তি অনুযায়ী ভিনিসিয়ুস রিয়ালে থাকবেন ২০২৭ সাল পর্যন্ত।

যদিও রিয়াল মাদ্রিদ ভিনিসিয়াস জুনিয়রকে বিক্রি করতে চান না বলে আগেই জানিয়েছে। তবে এমবাপ্পেকে বাম উইংয়ে খেলার সুযোগ দিতে রিয়াল বড় সিদ্ধান্ত নিতেও পারে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ