1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

টাঙ্গাইলে সেতু ভেঙে বাস খালে: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১২

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১২
  • ১০৭ Time View

টাঙ্গাইলের ধনবাড়ি উপজেলার ভাইঘাট এলাকায় সেতু ভেঙে যাত্রীবাহী একটি বাস খালে পড়ে গিয়ে নিহতের সংখ্যা ১২ জনে দাঁড়িয়েছে।

মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে ধনবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানিয়েছেন।

তিনি জানান, ১০ জনের লাশ উদ্ধার করার পর আহতদের মধ্যে আরও ২ জন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। এনিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ১২ জনে।

নিহত ১২ জনের মধ্যে এ পর্যন্ত  ৪ জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। এরা হলেন- জামালপুর সদর উপজেলার রশিদপুর গ্রামের মৃত. হাসেম মিয়ার ছেলে নাসির (৩৫), টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ীর নয়াপাড়া বানিয়াজান গ্রামের আম্বর আলীর ছেলে রফিকুল (৪৫), মাদারগঞ্জের গাবের গ্রামের আ. মান্নানের ছেলে কাজী মোমেন (৪৫) ও কাজী নুরুন্নবী।

এদিকে, এলাকাবাসী জানান, রোববার দিনগত রাত ১টার দিকে ভাইঘাট বাজারের কাছে টেরাভাঙ্গা সেতু পার হওয়ার সময় রেলিং ভেঙে একটি যাত্রীবাহী বাস প্রায় ৩০ ফুট নিচে খালে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ৮ জন নিহত এবং প্রায় ৩০ থেকে ৩৫ জন আহত হন।

পরে সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে আরও একটি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এনিয়ে মৃতের সংখ্যা ৯ জনে দাঁড়ায়। পরে সকাল ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে আরও একটি লাশ গাড়ির ভেতর থেকে উদ্ধার করা হলে মৃতের সংখ্যা ১০ জনে দাঁড়ায়।

এরপর দুপুর ১২টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও দুই জন মারা গেলে মৃতের সংখ্যা ১২ জনে দাঁড়ায়।

এবিষয়ে ধনবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানিয়েছেন, উদ্ধার তৎপরতা চলছে। পানিতে তলিয়ে থাকা বাসটিতে আরও লাশ থাকতে পারে। উদ্ধার কাজ শেষ করতে আরও সময় লাগবে।

বাসের চালক এবং হেলপারকে শনাক্ত করা যায়নি।

এদিকে, প্রত্যক্ষদর্শীরা অভিযোগ করেছেন, সেতুটি ছিল অত্যধিক সরু। ফলে, প্রায় সময়ই এর রেলিং ভেঙে যায়। কখনো কখনো এজন্য বাঁশ দিয়ে সেতুটিতে রেলিং দেওয়া হয়।

আহতদের পার্শ্ববর্তী মধুপুর হাসপাতাল ও ময়মনসিংহে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি মিজানুর রহমান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ