1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

নওগাঁয় আদিবাসী নেতা রেবেকা সরেন’র বিষপান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০১২
  • ১৩৩ Time View

আদিবাসী নেতা আলফ্রেড সরেনের বোন রেবেকা সরেন বিষপান করেছেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় নওগাঁর ভীমপুর আদিবাসী পল্লীর নিজ বাড়িতে তিনি বিষপান করেন।

বিষপানের পর তাকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় সেখানে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

নওগাঁ সদর থানার ওসি মোজাম্মেল হোসেন আদিবাসী নেতা রেবেকা সরেনের বিষপান করার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তবে এ বিষয়ে এখনও বিস্তারিত কিছু জানাতে পারেননি ওসি।

জানা যায়, পারিবারিক নির্যাতনের কারণে রেবেকা তরল বিষপান করেন। প্রায় পাঁচঘণ্টা টানা চিকিৎসার পর আশংকামুক্ত হন তিনি। তাকে হাসপাতালে দেখতে যান স্থানীয় বাম নেতারা।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রেবেকা জানান, তার স্বামীর সঙ্গে ঢাকায় অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার বিষয় নিয়ে বিরোধ সৃষ্টি হয়।  এ বিরোধের কারণে তিনি বিষপান করেছেন।

উল্লেখ্য, রেবেকা সরেন বাংলাদেশ আদিবাসী ইউনিয়ন’র আহবায়ক। তিনি আদিবাসী নেতা আলফ্রেড সরেন হত্যা মামলার বাদি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ