1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মানবজাতির সংযম ও সৌহার্দ্য অর্জনে নিজেদের নিবেদিত রাখার আহ্বান তারেক রহমানের জাতীয় স্বার্থের মধ্যেই যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনা হবে: ইরানের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন যত ঘনিয়ে আসছে প্রশাসন তার পূর্বের রূপ দেখাচ্ছে : আসিফ মাহমুদ র‌্যাবের নাম পরিবর্তন করে নতুন নাম এসআইএফ ইরানে অস্থিরতা যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের সুপরিকল্পিত ষড়যন্ত্র: খামেনি ১২ তারিখ ভোট বানচালের চেষ্টা করবে একটি শক্তি: নাহিদ ইসলাম চোরাগোপ্তা পথে কেউ ক্ষমতায় যেতে পারবে না: জামায়াত আমির নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের নির্বাচনে বাধা নেই জিয়া নন, স্বাধীনতার প্রথম ঘোষক ড. অলি আহমদ: চট্টগ্রাম সমাবেশে ডা. শফিকুর অর্থ আত্মসাৎ: মা-স্ত্রীসহ গায়ক নোবেলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

জাতীয় দল থেকে বাদ পড়লেন সুয়ারেজ-কাভানি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩১ Time View

আসন্ন ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচ থেকে অভিজ্ঞ দুই স্ট্রাইকার লুইস সুয়ারেজ ও এডিনসন কাভানিকে বাদ দিয়েছেন উরুগুয়ের কোচ মার্সেলো বিয়েসলা।
দুইবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা কনমেবল অঞ্চলের বাছাইপর্বে শুক্রবার চিলিকে আতিথ্য দিবে। চারদিন পর কুইটোতে ইকুয়েডরের মুখোমুখি হবে।
এ পর্যন্ত ৬৮ গোল করে উরুগুয়ের সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলাদাতার স্থান দখল করে আছেন সুয়ারেজ। তার থেকে ১০ গোল কম নিয়ে এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে আছেন আরেক অভিজ্ঞ ফরোয়ার্ড কাভানি। এই দুজনই উরুগুয়ের জার্সি গায়ে ২০১০, ২০১৪, ২০১৮ ও ২০২২ বিশ্বকাপে অংশ নিয়েছেন।
এ বছর ব্রাজিলিয়ান ক্লাব গ্রেমিওর হয়ে সুয়ারেজ ১৫ গোল করেছেন। অন্যদিকে এবারের গ্রীষ্মে ভ্যালেন্সিয়া থেকে আর্জেন্টাইন ক্লাব বোকা জুনিয়র্সে যোগ দেবার পর কাভানি পাঁচ ম্যাচে এক গোল করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ