1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের তালিকা চূড়ান্ত আর্থিক খাতের ‘নাজুক’ দশা উত্তরণে দুই বছরের ‘কুশন’ চায় সরকার: অর্থমন্ত্রী বট বাহিনী আমাকে নিয়ে ভুয়া ফটোকার্ড বানায়, ট্রল করে : শিক্ষামন্ত্রী দেশের ইতিহাসে বর্তমানে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী হজযাত্রীদের সেবা না করতে পারলে আমাদের পদত্যাগ করা উচিত: ধর্মমন্ত্রী কৃষকদের স্বাবলম্বী করতে কাজ করছে সরকার: কৃষিমন্ত্রী রাশেদ প্রধানের পিএস জনি গ্রেফতার আমরা হজযাত্রীদের খাদেম, তাদের সেবা করা আমাদের দায়িত্ব : ধর্মমন্ত্রী ইস্টার্ন রিফাইনারির দ্বিতীয় ইউনিট পরীক্ষামূলকভাবে চালু হবে ২০২৯ সালে টানা দ্বিতীয় সপ্তাহে মার্কিন ডলারের পতন

গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি : বাইডেন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৩৩ Time View

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন বলেছেন, রাশিয়া কিয়েভ আক্রমণের প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দারা এমন খবর ইউক্রেনকে জানিয়েছিল। কিন্তু সে সময় জেলেনস্কি শুনতে চাননি।

যুক্তরাষ্ট্রের সংবাদমাধ্যম অ্যাসোসিয়েটেড প্রেসের (এপি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
লস অ্যাঞ্জেলসে ডেমোক্রেটিক ডোনারদের সঙ্গে এক অনুষ্ঠানে বাইডেন বলেন, রাশিয়া আক্রমণ করবে তাতে কোনো সন্দেহ ছিল না। কিন্তু জেলেনস্কি এটা শুনতে চাননি।

বাইডেন আরও বলেন, দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের পর এমন ঘটনা আর ঘটেনি। অনেকে ভেবেছিলেন আমি সম্ভবত বাড়িয়ে বলছিলাম। কিন্তু আমাদের কাছে তথ্য ছিল রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট আক্রমণ করতে যাচ্ছেন।
খবর আল-জাজিরা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ