1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মানবজাতির সংযম ও সৌহার্দ্য অর্জনে নিজেদের নিবেদিত রাখার আহ্বান তারেক রহমানের জাতীয় স্বার্থের মধ্যেই যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনা হবে: ইরানের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন যত ঘনিয়ে আসছে প্রশাসন তার পূর্বের রূপ দেখাচ্ছে : আসিফ মাহমুদ র‌্যাবের নাম পরিবর্তন করে নতুন নাম এসআইএফ ইরানে অস্থিরতা যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের সুপরিকল্পিত ষড়যন্ত্র: খামেনি ১২ তারিখ ভোট বানচালের চেষ্টা করবে একটি শক্তি: নাহিদ ইসলাম চোরাগোপ্তা পথে কেউ ক্ষমতায় যেতে পারবে না: জামায়াত আমির নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের নির্বাচনে বাধা নেই জিয়া নন, স্বাধীনতার প্রথম ঘোষক ড. অলি আহমদ: চট্টগ্রাম সমাবেশে ডা. শফিকুর অর্থ আত্মসাৎ: মা-স্ত্রীসহ গায়ক নোবেলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

পিপলস লিজিং: গভর্নর, দুদক-বিএসইসি চেয়ারম্যানের বক্তব্য শুনবেন হাইকোর্ট

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৫৩ Time View

পিপলস লিজিং ইস্যুতে বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর, দুদক চেয়ারম্যান এবং পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড একচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যানকে তলব করেছেন হাইকোর্ট। আগামী ৯ মার্চ তাদের বক্তব্য শুনবেন আদালত। সেসময় কাউকে আদালতে না থাকার অনুরোধ করেছেন হাইকোর্ট।

আজ রোববার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিচারপতি খুরশিদ আলম সরকারের একক হাইকোর্ট বেঞ্চ এই আদেশ দেয়।

আদেশে একই সাথে প্রতিষ্ঠানটির ঋণখেলাপি যারা এখনো আদালতের তলবে হাজির হননি তাদের আসতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এর আগে দুই কার্যদিবসে পিপলস লিজিংয়ের শতাধিক ঋণখেলাপি হাইকোর্টে হাজির হয়ে তারা ঋণখেলাপি হওয়ার ব্যাখ্যা দেন। পিপলস লিজিংয়ে আমাতন রাখা ব্যক্তিদের কিভাবে টাকা ফেরত দেওয়া যায়, সে বিষয়ে মতামতের জন্য সরকারি এ তিন প্রতিষ্ঠানের বক্তব্য শুনবেন হাইকোর্ট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ