1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মাদক বিরোধে সহিংসতার বিস্ফোরণ, আহত ৬ পুলিশ বিরোধী দলকে রাজনীতি শেখার পরামর্শ সেতুমন্ত্রীর বিগত সরকার বিদ্যুতের ৪০ হাজার কোটি টাকা বকেয়া রেখে গেছে: অর্থমন্ত্রী হাওর অঞ্চলের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের তিনমাস সহযোগিতা করবে সরকার যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি সংসদে তোলার দাবি রুমিন ফারহানার ‘শুধু রাজধানী নয়, সারাদেশে নাগরিক সুবিধা পৌঁছানোর চেষ্টা করছে সরকার’ নাহিদ ইসলাম দুর্নীতি না করলেও নৈতিক অপরাধ করেছেন : রাশেদ খাঁন ফ্যামিলি কার্ডে ৩৭৮১৪ পরিবারের ‘নারী প্রধানকে’ টাকা দেওয়া হয়েছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী পূর্বের মত রাজনৈতিক ফায়দা লুটতে ট্রাম্প নিজেই হত্যাচেষ্টার নাটক সাজিয়েছেন! মার্কিন পদক্ষেপকে ‘সমুদ্রে দস্যুতা’ বলে আখ্যা দিল ইরান

ফ্রান্সের কাছে পর্তুগালের হার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৯ Time View

উয়েফা ন্যাশনস লিগে পর্তুগালকে ১-০ গোলে হারিয়েছে বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ফ্রান্স। লিগ ‘এ’ এর তিন নম্বর গ্রুপের ম্যাচে এ জয়ের ফলে আসরের ফাইনাল নিশ্চিত করেছে ফ্রান্স। অন্যদিকে শিরোপা জয়ের আশা শেষ হয়ে গেল রোনালদোর পর্তুগালের।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) দিবাগত রাতে পর্তুগালের লিসবনে এই জয়ে পাঁচ ম্যাচে চার জয় ও এক ড্রয়ে ১৩ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপের শীর্ষে থেকে ফাইনালে ওঠে দিদিয়ে দেশমের শিষ্যরা।

আর ১০ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে থেকে চ্যাম্পিয়নশিপ থেকে ছিটকে গেল পর্তুগাল। গ্রুপ পর্বের ম্যাচে শেষে দুই দলের পয়েন্ট সমান হলে মুখোমুখি লড়াইয়ে এগিয়ে থাকার সুবাদে ফাইনালে উঠবে ফ্রান্স।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ