1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এক বছরে বিশ্বজুড়ে হেপাটাইটিস বি কমেছে ৩২ শতাংশ মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিক্রি করি না, ধারণ করি : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশে মানুষের আইনের কবর রচনা করে কোরআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে হবে: সংসদে জামায়াতের এমপি সবক্ষেত্রে করের সুবিধা দিতে পারবে না সরকার: অর্থমন্ত্রী টেনশন কইরেন না আমরা আছিতো স্যার : ইনুকে দুই পুলিশ সদস্য পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর গাড়িতে বাসের ধাক্কা, বাস চালক গ্রেপ্তার ‘বাংলাদেশ স্বেচ্ছায় অ-পারমাণবিক রাষ্ট্র হিসেবে রয়েছে’ সরকার টাকা ছাপিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা দেবে না: প্রধানমন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধে ভারতের হাজার হাজার সৈন্য রক্ত দিয়ে গেছে: ফজলুর রহমান লেবাননে ‘ইকোসাইড’ চালাচ্ছে ইসরায়েল, ক্ষয়ক্ষতি ৩ লক্ষ কোটি টাকা

সদরঘাটে নৌকা ডুবে নিখোঁজ ৬

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৮ মার্চ, ২০১৯
  • ৪০ Time View

কামরাঙ্গীরচর থেকে নৌকায় করে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ঢাকার সদরঘাট আসছিলেন শাহজালাল। বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে একটি লঞ্চ ঘাট ছেড়ে যাওয়ার সময় ঢেউয়ের তোড়ে নৌকাটি উল্টে ডুবে যায়। এতে শাহজালালের পরিবারের পাঁচজনসহ মোট ছয়জন নিখোঁজ।

নৌ-পুলিশের সদরঘাট ফাঁড়ির ওসি আব্দুর রাজ্জাক গণমাধ্যমকে বলেন, শাহজালাল নামে এক ব্যক্তি তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে কামরাঙ্গীরচর থেকে নৌকায় করে সদরঘাট আসছিলেন। ১৩ নম্বর পন্টুন বরাবর নদীতে নৌকাটি এলে সুরভী লঞ্চ যাওয়ার সময় নৌকাটি ডুবে যায়।

নিখোঁজরা হলেন শাহজালালের স্ত্রী সাহিদা, দুই সন্তন মীম (৮) ও মাহি (৬), শাহজালালের ভাগ্নী মানজিদা ও মানজিদার শিশু সন্তান (নাম জানা যায়নি) এবং আরেকজন যাত্রী।

শাহজালালকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে মিটফোর্ড এবং পরে পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়। বাকি ছয়জনের সন্ধানে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল কাজ করছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ