1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পাচার করা অর্থ ফেরাতে হংকংয়ের সঙ্গে চুক্তির খসড়ায় সায় রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে কম্পিউটার-সেলাই মেশিন বিতরণ যুক্তরাষ্ট্রে কেমন আছেন একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাত্রি হুমায়ুন-মিলিব্যান্ড সাক্ষাৎ: বাণিজ্য বাড়া ও এয়ারবাস কেনা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ দক্ষিণের মাছ হলেও এখন উত্তরের নদ-নদীতে ধরা পড়ছে ইলিশ কুড়িগ্রামে ফুলে সাজানো রিকশায় চড়িয়ে গ্রাম পুলিশকে বিদায় মেসির ‘একমাত্র’ ভোটে বিস্মিত আলজেরিয়ান তরুণ প্রাক-অর্থায়ন তহবিল: বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে আইএফআইসির চুক্তি বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা ‘বরিশল’ উপজেলা করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়ক অবরোধ

‘গেইল ঝড়’ উঠলে প্রতিপক্ষের অবস্থা ভেবে মায়া হচ্ছে মুডির

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০১৯
  • ৬১ Time View

টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের স্বঘোষিত ‘ইউনিভার্স বস’ তিনি। নিজে ঘোষণা করলেও এই উপাধি নিয়ে বিশ্বের কারও আপত্তি নেই। কারণ টি-টোয়েন্টি মানেই ক্রিস গেইল। টি-টোয়েন্টি রেকর্ড বিস্ময়কর, বিপিএল রেকর্ডও দুর্দান্ত। বিশ্বের তামাম বোলারদের কাছে মূর্তিমান আতঙ্কের নাম ক্রিস গেইল। চলতি বিপিএলে এখন পর্যন্ত নিষ্প্রভ গেইলকে নিয়ে মোটেও চিন্তিত নন রংপুর রাইডার্স কোচ টম মুডি।

বিপিএলে তার পারফরম্যান্সের অপেক্ষায় আছে রংপুর রাইডার্স। চলতি ৬ষ্ঠ আসরে একটি ম্যাচে ১৪ বলে ২৩ করেছিলেন গেইল। বাকি ম্যাচগুলোয় রান ১, ৮ ও ৭। প্রশ্ন উঠেছে, তবে কি আসলেই ফুরিয়ে গেলেন ৩৯ বছর বয়সী ক্যারিবীয় দানব? কিন্তু রংপুর কোচ নেতিবাচক কিছু ভাবতেই চান না। ইউনিভার্স বসের ওপর তার অগাধ আস্থা। বরং গেইল জ্বলে উঠলে প্রতিপক্ষ বোলারদের কী অবস্থা হবে সেটা ভেবেই তিনি মুচকি হাসছেন।

আজ বৃহস্পতিবার সিলেটে অনুশীলনের ফাঁকে সাংবাদিকদের মুডি বলেন, ‘এখনও পর্যন্ত পারফরম্যান্সে যথেষ্টই হতাশ করেছে ক্রিস। ওর টি-টোয়েন্টি রেকর্ডের ধারেকাছে কেউ নেই। নিজের পারফরম্যান্স নিয়ে সে দারুণ গর্বও করে। আমরা জানি, ওর মানের একজন ক্রিকেটার যে কোনো সময়ে জ্বলে উঠবে। আমি নিশ্চিত, ক্রিসের ব্যাট যখন কথা বলবে; তখন তার প্রতিপক্ষের কথা ভেবে এখনই আমার মায়া লাগছে।’

উল্লেখ্য, গত আসরে রংপুর রাইডার্সকে শিরোপা জেতাতে বড় অবদান রেখেছিলেন গেইল। ঢাকা ডায়নামাইটের বিপক্ষে ফাইনালে খেলেছিলেন ১৪৬ রানের বিধ্বংসী এক ইনিংস। ৩৯ পেরিয়ে যাওয়া গেইল এখন অবশ্য আর নিজের সেরা সময়ের চেহারায় নেই। তবে এরপরও যেদিন তার নিজের মতো খেলেন, প্রতিপক্ষকে গুঁড়িয়ে দেন। গেইলের সেই ‘নিজের দিন’টির অপেক্ষাতেই রংপুর রাইডার্স এবং টম মুডি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ