1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন

রংপুরে বাস উল্টে পুকুরে: নিহত ৬ আহত ৩৫

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১১
  • ২০২ Time View

রংপুরের বদরগঞ্জ সড়কের নদীরের হাট এলাকায় একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের পুকুরে পড়ে গেলে কমপক্ষে ৬ জন নিহত এবং ৩৫ জন আহত হয়েছেন।

বুধবার ভোর সোয়া ৫টার দিকে এ দুঘর্টনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জেলার বাবু পাড়ার আসাদ আলী (৫৫), পান বাড়ি এলাকার রেজাউল (৫৫) ও বদরগঞ্জের বাওয়ায় চণ্ডি এলাকার সাদেক আলী (৬০), অকিল উদ্দিন (৬০) এবং কফিল উদ্দিন (৫৫)।

হতাহতদের সবাই তাবলিগ জামাতের মুসল্লি। তারা তাবলিগ জামাত শেষে ঢাকা থেকে বদরগঞ্জ ফিরছিলেন।

রংপুর থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) সেলিম হাইদার বাংলানিউজকে জানান, ঢাকা থেকে বদরগঞ্জগামী চিশতীয়া পরিবহনের একটি নৈশ কোচ (ঢাকা মেট্রো-ব-১১-১১৩৭) রংপুর সদর উপজেলার নদীরের হাট এলাকায় একটি মাইক্রোবাসকে সাইড দিতে গিয়ে রাস্তার পাশের পুকুরে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ৬ জন নিহত এবং কমপক্ষে ৩৫ জন আহত হয়।

নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, আহতদের মধ্যে ৫/৭ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ধারণা করা হচ্ছে, ঘন কুয়াশার করণে এ দুর্ঘটনা ঘটতে পারে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ