1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

ইতালিকে রুখে দিল ইউক্রেন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৪৪ Time View

দল নিয়ে আরও একবার পরীক্ষা-নিরীক্ষা করল ইতালি। প্রথমার্ধ খেললও দুর্দান্ত। কিন্তু দিন শেষে ঘরের মাঠে ড্র নিয়েই ফিরতে হলো চারবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের। বুধবার রাতে প্রীতি ম্যাচে তাদের ১-১ গোলে রুখে দিয়েছে ইউক্রেন।

ন্যাশনস লিগে পর্তুগালের বিপক্ষে ১-০ গোলে হারের পর এই ম্যাচের একাদশে আটটি পরিবর্তন আনেন কোচ রবার্তো মানচিনি। আক্রমণভাগের তিন খেলোয়াড়-ফেদেরিকো বার্নাদেসচি, লোরেনজো ইনসাইন আর ফেদেরিকো চিয়েসা বেশ ভালো খেলেছেন। কমপক্ষে আধা ডজন সুযোগ তৈরি করেছেন তারা। কিন্তু দেয়াল হয়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন ইউক্রেনের গোলরক্ষক অ্যান্দ্রি পায়াতোভ।

অবশেষে ৫৫ মিনিটে গোলের দেখা পায় ইতালি। বার্নাদেসচির নিচু শটটিও প্রায় ঠেকিয়েই দিয়েছিলেন ইউক্রেন গোলরক্ষক। তার হাতে লেগে বল ঢুকে যায় জালে।

ইউক্রেনও সমতায় ফিরতে সময় নেয়নি। সাত মিনিট পরই গোল শোধ করে দেন রাসলান মালিনভস্কি। ইতালির গোলরক্ষক জিয়ানলুইজি ডোনারামা বলটি দেখতেই দেরি করে বসেন। এরপর আরেকটি গোল পেতে পারতো ইউক্রেন, যদি না মালিনভস্কির ফ্রি-কিক বারে লেগে যেতো।

ম্যাচটি ৪৩ মিনিটের সময় এক মিনিটের জন্য বন্ধ ছিল। ১৪ আগস্ট শহরে মোটরওয়ে সেতু ধ্বসে ৪৩ জন নিহতের সম্মানে এই এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ