1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক ঘুষ-দুর্নীতিতে জড়িত থাকার অভিযোগে খুলনা রেঞ্জের ২৮ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের কীর্তনখোলায় কোস্ট গার্ডের জাহাজের ধাক্কা, অল্পের জন্য রক্ষা পেল গমবাহী কার্গো প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে উন্নয়ন ও বিনিয়োগ অংশীদারি সুদৃঢ় হয়েছে: হুমায়ুন কবির বিশ্ব র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষস্থান নিশ্চিত করলেন জভেরেভ ছুটির দিনেও আজ ঢাকার বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ ক্ষমতায় যেতে ভারতের সঙ্গে লিয়াজোঁ শুরু করেছে জামায়াত

রায় স্থগিতে সরকারের কোনো ভূমিকা নেই: হাছান মাহমুদ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ জুন, ২০১৪
  • ১৩১ Time View

মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার আসামি জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা মতিউর রহমান নিজামীর রায় স্থগিতে সরকারের কোনো ভূমিকা নেই বলে দাবি করেছেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এবং সাবেক মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।image_87740_0

মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে দলীয় কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এই দাবি করেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, “রায় স্থগিতে সরকারের কোনো দুর্বলতা নেই। এমনকি আন্তরিকতারও কোনো ধরনের ঘাটতি ছিল না। কারা কর্তৃপক্ষের কাছে আসামি অসুস্থ হয়ে যাওয়ায় আদালত রায় স্থগিত করেছে। কারণ রায় ঘোষণার সময় আসামি উপস্থিত থাকার বাধ্যবাধকতা রয়েছে।পরীক্ষা নিরীক্ষা চলছে, সুস্থ হলে যেকোনো সময় রায় ঘোষণা করা হবে।”

তিনি বলেন, “বিএনপি-জামায়াতের পক্ষ থেকে রায় বিলম্বিত করার প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। সেটাকে বিবেচনায় রেখে আমরা আমাদের কাজ চালিয়ে যাচ্ছি। ২০০৮ সালের নির্বাচনে যুদ্ধাপরাধীদের বিচারে আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলাম। সেটা রক্ষা করেছি। দু-একজনের বিচার করা হয়েছে। বাকিদেরও হবে। যথাসম্ভব দ্রুত রায় ঘোষণা করা হবে।”

নতুন বার্তা/এইচএইচ/জবা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ