1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাকের পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা সনির পিতার ইন্তেকাল, জানাজা কাল নাটক-গান ও কমেডি শো, শুক্রবার ঢাকায় কোথায় কী? জাতীয় দল থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো কীর্তনখোলার স্রোতে ভেসে গিয়ে কিশোর নিখোঁজ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীকে ১ টাকা জরিমানা, জমা দিতে হলো ব্যাংকে জলবায়ু সম্মেলনে অনুদানভিত্তিক অর্থায়ন চাইবে বাংলাদেশ ইব্রাহিমের গোলে ভুটানের বিপক্ষে এগিয়ে বাংলাদেশ এইচএসসিতে শূন্য পাসের ২৬ কলেজের অধ্যক্ষদের তলব, ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা শিক্ষা বোর্ড আজকের শিশু-কিশোররাই দেশের ভবিষ্যৎ: প্রধানমন্ত্রী সাজেকে ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ দেওয়ার সুপারিশ সংসদীয় কমিটির

যশোরে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ২

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১৩৩ Time View

cross fieeযশোরের মনিরামপুর উপজেলায় পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে ২ ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- আবু সাঈদ ও বজলুর রহমান। তাদের বয়স আনুমানিক ৪০ বছর। তারা মনিরামপুর উপজেলার জয়পুর গ্রামে থাকতেন।

মঙ্গলবার রাত আড়াইটার দিকে মনিরামপুর উপজেলার বেগারিতলা এলাকায় এই ‘বন্দুকযুদ্ধের’ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই ২ জনকে মঙ্গলবার বিকালে আটক করা হয়। রাতে তাদের নিয়ে অস্ত্র উদ্ধার অভিযানে বের হয় পুলিশ। রাত আড়াইটার দিকে মনিরামপুর উপজেলার বেগারিতলা এলাকায় পৌঁছালে আটককৃতদের সহযোগীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এ সময় পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়।

এতে ওই ২ জন আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে মনিরামপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেঙে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ১টি ওয়ান শুটারগান, ২টি গুলি, ১২টি পেট্রলবোমা ও ৯টি ককটেল উদ্ধার করে।

পুলিশের দাবি, নিহত ওই ২ জন ২০১৩ সালে জয়পুর গ্রামে সংঘটিত নাশকতার ৮টি মামলার আসামি ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ