1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত স্বপ্ন অপূর্ণ রেখেই বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে গ্রেপ্তার ৫৪৯, মামলা ৫৭ সোলার এক্সপোর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী কর্মক্ষম জনগোষ্ঠীকে কাজে লাগাতে পারছে না বাংলাদেশ, সতর্ক করল বিশ্বব্যাংক বিশ্বে দূষিত শহরের তালিকায় শীর্ষে লাহোর, ঢাকার অবস্থান কত?

বড় দিনে যুক্তরাষ্ট্রে ভয়াবহ বিস্ফোরণ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৭ Time View

যুক্তরাষ্ট্রের টেনেসী অঙ্গরাজ্যের ন্যাসভিল শহরে বড় ধরণের বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত তিনজন আহত হয়েছেন। এছাড়া বিস্ফোরণে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে বহু ঘরবাড়ি।

পুলিশ দাবি করছে আন্তর্জাতিক সন্ত্রাসী গোষ্ঠী পরিকল্পিতভাবে এই বিস্ফোরণ ঘটিয়ে থাকতে পারে।

মার্কিন সংবাদমাধ্যম সিএনএন-এ খবর জানিয়েছে।

মেট্রা ন্যাসভিল পুলিশ প্রধান জন ড্রাকে জানিয়েছেন স্থানীয় সময় শুক্রবার ভোর ৫টা ৩০ মিনিটে নাশভিলের ১৬৬, দ্বিতীয় এভিনিউতে একটি আরভি (প্রমোদ বাস) পার্ক করা অবস্থায় দেখতে পায়। সেখান থেকে একটি রেকর্ডকৃত বার্তা বাজতে থাকে। সেখানে বলা হয় পরবর্তী ১৫ মিনিটের মধ্যে এখানে একটি বোমা বিস্ফোরিত হবে। এটি শোনা ও দেখার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ আশ-পাশের আবাসিক ভবনগুলো থেকে বাসিন্দাদের সরিয়ে নিতে শুরু করে।

সকাল ৬টা ৩০ মিনিটের মাথায় পার্ক করে রাখা আরভিটি বিকট শব্দে বিস্ফোরিত হয়। এতে রাস্তা ও আশ-পাশের বিল্ডিংগুলো ক্ষতিগ্রস্ত হয়। চারদিকে আগুনের স্ফুলিঙ্গ ছড়িয়ে পড়ে। মনে হচ্ছিল আশ-পাশের সবকিছুই যেন জ্বলছে। দ্রুত স্থানীয় বাসিন্দাদের সরিয়ে নেওয়ার কারণে হতাহতের সংখ্যা কমানো গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ