1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিলেট সীমান্তে বিএসএফের গুলির জবাবে বিজিবির পাল্টা গুলি বিক্ষোভে বাতিল শ্রমমন্ত্রীর বিদেশ সফর, মন্ত্রীদের ডাকলেন প্রধানমন্ত্রী ঢাকার সাত রুটে কোম্পানিভিত্তিক বাস চালু খুলনায় দুটি আগ্নেয়াস্ত্রসহ আশিক বাহিনীর ‘শুটার জনি’ গ্রেপ্তার জেমস বন্ডের সিনেমা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে মৃতদের স্মরণ উৎসব ট্রাইব্যুনালের বিচার নিয়ে মন্তব্য, ব্যারিস্টার ফুয়াদকে তলব পরিবার পরিকল্পনা জোরদারে বছরব্যাপী কার্যক্রম শুরু করছে সরকার নতুন মজুরি বোর্ড গঠন: শ্রমিকদের কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সৌদির তুলনায় আমরা কিচ্ছু না, দয়া করে তারা আমাদের কথা শোনে: ধর্মমন্ত্রী রাজনৈতিক দলে সুশাসনের ঘাটতি, বাড়ছে পেশিশক্তির প্রভাব: টিআইবি

প্রসেনজিত-রচনার সুখী দাম্পত্য!

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ২৩১ Time View

টিভির পর্দায় আবার দেখা যাবে টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টপাধ্যায়কে। তবে এবার আর একা নয়, সঙ্গে থাকবেন অভিনেত্রী রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ও।

‘তুমি যে আমার’ নামে একটি ফ্যামিল শো নিয়ে এবার হাজির হবেন এ দুই জনপ্রিয় মুখ। এই শোটি শুধুমাত্র দম্পতিদের জন্য। এখানে অংশ নিতে পারবেন সব বয়সের দম্পতিরাই। তারা এই রিয়েলিটি শোতে অংশ নিয়ে নিজেদের জীবন, প্রেম, সুখী সংসারকাব্য তুলে ধরবেন টিভির পর্দায়।

শো সম্পর্কে চ্যানেল কর্তৃপক্ষ সঞ্জয় কুট্টি জানান, ব্যস্ততার এই দুনিয়ায় বৈবাহিক সর্ম্পককে সেলিব্রেট করার সুযোগ কোথায়? কাজের চাপ থেকে বেরিয়ে একটু অবসর নিয়ে তাই নিজেদের প্রেমকাহিনীকে তুলে ধরার প্রচেষ্টাই এই গেম শোর আয়োজন করা হচ্ছে।

আর দম্পতিদের নিয়ে আয়োজত এই রিয়েলিটি শো সম্পর্কে অভিনেত্রী রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, আমি বহু মানুষকে দেখেছি বিয়ের বহু বছর কেটে যাওয়ার পর স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রেম যেন উধাও হয়ে যায়। সেই প্রেমকে ফিরিয়ে আনতেই এই গেম শো সাহায্য করবে বলে আমার মনে হয়।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ