1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক ঘুষ-দুর্নীতিতে জড়িত থাকার অভিযোগে খুলনা রেঞ্জের ২৮ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের কীর্তনখোলায় কোস্ট গার্ডের জাহাজের ধাক্কা, অল্পের জন্য রক্ষা পেল গমবাহী কার্গো প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে উন্নয়ন ও বিনিয়োগ অংশীদারি সুদৃঢ় হয়েছে: হুমায়ুন কবির বিশ্ব র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষস্থান নিশ্চিত করলেন জভেরেভ

দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে ফেনীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৪৮ Time View

দেশকে অস্থিতিশীলতা ও বিভিন্ন স্থানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ফেনীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে জেলা ছাত্রদল।

বুধবার বিকেলে জেলা পরিষদের সামনে থেকে শুরু হওয়া বিক্ষোভ মিছিলটি মিজান রোড হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবের সামনে এসে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।

জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সালাউদ্দিন মামুনের সভাপতিত্বে সেক্রেটারি মোর্শদ আলম মিলনের সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক গাজী হাবিব উল্যাহ মানিক, আনোয়ার পাটোয়ারী।

অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি ফরহাদ উদ্দিন চৌধুরী মিল্লাত, যুগ্ম সম্পাদক মজুমদার রশিদ, সাইফুল ইসলাম জিকু, দপ্তর সম্পাদক আরিফুল হক সুমন প্রমুখ।

এসময় বিএনপি নেতা গাজী হাবিবুল্লাহ মানিক বলেন, ফেনীতে কোনো ধরনের নৈরাজ্য করা হলে পিঠের চামড়াও থাকবে না। পরিকল্পিত সন্ত্রাসের মাধ্যমে কেউ দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করা হলে আমরা চুড়ি পরে ঘরে বসে থাকব না।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছরের আন্দোলন-সংগ্রামের মাধ্যমে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের পথ তৈরি হয়েছে। দেশে যেন ফ্যাসিস্ট শক্তি আর কোনো দিন ফিরে আসতে না পারে, সেজন্য ছাত্রসমাজকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ