1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পাচার করা অর্থ ফেরাতে হংকংয়ের সঙ্গে চুক্তির খসড়ায় সায় রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে কম্পিউটার-সেলাই মেশিন বিতরণ যুক্তরাষ্ট্রে কেমন আছেন একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাত্রি হুমায়ুন-মিলিব্যান্ড সাক্ষাৎ: বাণিজ্য বাড়া ও এয়ারবাস কেনা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ দক্ষিণের মাছ হলেও এখন উত্তরের নদ-নদীতে ধরা পড়ছে ইলিশ কুড়িগ্রামে ফুলে সাজানো রিকশায় চড়িয়ে গ্রাম পুলিশকে বিদায় মেসির ‘একমাত্র’ ভোটে বিস্মিত আলজেরিয়ান তরুণ প্রাক-অর্থায়ন তহবিল: বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে আইএফআইসির চুক্তি বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা ‘বরিশল’ উপজেলা করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়ক অবরোধ

‘জঙ্গিদের ভাগ্যে যা হবে, আপনার ভাগ্যেও তা হবে’

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৩
  • ২০৮ Time View
বিরোধী দলীয় নেত্রী বেগম জিয়াকে উদ্দেশ্য করে জাসদ সভাপতি ও নির্বাচনকালীন সরকারের তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, আপনি যদি জঙ্গিবাদের সঙ্গ ত্যাগ না করেন, তাহলে জঙ্গিদের ভাগ্যে যা হবে, আপনার ভাগ্যেও তা হবে। আজ মঙ্গলবার বিকেলে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে কেন্দ্রীয় ১৪ দল আয়োজিত এক সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন। ইনু বলেন, আমরা নির্বাচন চাই তাই জনগণের অধিকার, সংবিধান রক্ষা, জঙ্গিবাদ দমনের উদ্যোগ নিয়েছি, আর খালেদা জিয়া নির্বাচন বানচাল, জনগণের অধিকার বর্জন, সংবিধান ধ্বংস, জঙ্গি বাঁচানোর চেষ্টা করছেন।

আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ, আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও নির্বাচনকালীন সরকারের গণপূর্তমন্ত্রী আমির হোসেন আমু, ড. আব্দুর রাজ্জাক, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোহম্মদ নাসিম, সাম্যবাদী দলের সাধারণ সম্পাদক দিলীপ বড়ুয়া, ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি রাশেদ খান মেনন, বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) আহ্বায়ক রেজাউর রশিদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ