1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হুমায়ুন-মিলিব্যান্ড সাক্ষাৎ: বাণিজ্য বাড়া ও এয়ারবাস কেনা নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ দক্ষিণের মাছ হলেও এখন উত্তরের নদ-নদীতে ধরা পড়ছে ইলিশ কুড়িগ্রামে ফুলে সাজানো রিকশায় চড়িয়ে গ্রাম পুলিশকে বিদায় মেসির ‘একমাত্র’ ভোটে বিস্মিত আলজেরিয়ান তরুণ প্রাক-অর্থায়ন তহবিল: বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে আইএফআইসির চুক্তি বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা ‘বরিশল’ উপজেলা করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়ক অবরোধ মুক্তিযোদ্ধা মানিক পশারীর দাফনে বাধা: জেলায় জেলায় প্রতিবাদ ভর্তি পরীক্ষায় আবেদনের যোগ্যতা কমাল রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় আমি হয়তো না-ও ফিরতে পারতাম: তানিয়া বৃষ্টি

চীনে ভূমিকম্প

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৫৪ Time View

চীনের উত্তরপশ্চিমাঞ্চলীয় জিনজিয়াং উইঘুর স্বায়ত্বশাসিত অঞ্চলের বর্তালার মঙ্গোলীয় স্বায়ত্বশাসিত অঞ্চলের জিনঘি কাউন্টিতে মঙ্গলবার স্থানীয় সময় সকাল ১০ টা ১০ মিনিটে একটি ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে। রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিল ৫.৪। চীনের ভূমিকম্প নেটওয়ার্ক কেন্দ্র (সিইএনসি) একথা জানায়। খবর সিনহুয়ার।
ওই কেন্দ্রের এক বিবৃতিতে বলা হয়, ভূমিকম্পটির উৎপত্তিস্থল ছিল ৪৪.১৯ ডিগ্রী উত্তর অক্ষাংশ ও ৮২.৫৩ ডিগ্রী পূর্ব দ্রাঘিমাংশে ভূ-পৃষ্ঠের ১০ কিলোমিটার গভীরে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ