1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রাজশাহীতে বাড়ির ছাদে কৃষককে ছুরিকাঘাতে হত্যা শীতকালীন সবজির চারা উৎপাদন করে কোটি টাকার বাণিজ্য নিয়ম মানলে অধিকাংশ ব্যাংক বিলুপ্ত হতো, ভালো ৪-৫ ব্যাংক থেকে অন্যদের শিখতে হবে: মাহবুব উল্লাহ মানবতাবিরোধী অপরাধে মাহবুব উল আলম হানিফের মৃত্যুদণ্ড ভুয়া ফেসবুক আইডি নিয়ে সতর্ক করলেন ঐশী আলোকস্বল্পতায় খেলা থামার আগে বাংলাদেশের হতাশার আরেক সেশন রোমেরোর মতে মেসির ১০ নম্বর জার্সির যোগ্য উত্তরসূরি আলভারেজ জাপান সফর শেষে ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এশিয়া কাপ আর্চারি: ইরাকে বন্যা-শ্রীপর্ণা-মনির সোনা জয় পে-স্কেল নিয়ে নতুন ৮ সিদ্ধান্ত সরকারের, প্রজ্ঞাপন জারি অর্থ মন্ত্রণালয়ের

চিত্তরঞ্জন কটন মিলস ফের চালু করা হবে: বস্ত্রমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০১২
  • ২৩২ Time View

বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী আবদুল লতিফ সিদ্দিকী রোববার দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলায় অবস্থিত চিত্তরঞ্জন কটন মিলস পরিদর্শন করেছেন।

মন্ত্রী মিলের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখে সাংবাদিকদের জানান, ১৪ বছর ধরে বন্ধ থাকা মিলটি এ বছর চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার।

আবদুল লতিফ সিদ্দিকী বলেন, মিলের মধ্যে তাঁতপল্লী গড়ে তোলার পরিকল্পনা রয়েছে। প্রস্তাবিত তাঁতপল্লীতে ২০-২৫টি তাঁত কারখানা গড়ে তোলা হবে। এসব কারখানায় অনেক বেকারের কর্মসংস্থান হবে।

মিল পরিদর্শনের সময় বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের সচিব আশরাফুল মুকবুল, বাংলাদেশ টেক্সটাইল মিলস করপোরেশনের (বিটিএমসির) চেয়ারম্যান বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ-উল-আলম, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের এমপি ও জাতীয় পার্টির সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য নাসিম ওসমানসহ বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তারা মন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ