1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইয়াবাসহ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তাঁর ৪ সঙ্গী গ্রেপ্তার বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশের সঙ্গে পর্যটন সহযোগিতা বাড়াতে চায় ফিলিপাইন গোপনে বিয়ের গুঞ্জন সাই পল্লবীকে ঘিরে, আসল কারণ জানালেন অভিনেত্রী চার দিনের জাপান সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী ফুলব্রাইট বৃত্তির সুযোগ বাড়াতে উদ্যোগ নিচ্ছে ইউজিসি ত্রুটি সারিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ঢাকার পথে বিমান এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণ জিতলেন বাংলাদেশের বর্ণা আক্তার জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

ঘানাকে হারিয়ে শেষ দল হিসেবে শেষ ষোলোয় কলম্বিয়া

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২৬
  • ৬৮ Time View

ম্যাচের ৫৬ মিনিটে জালের দেখা পেলেন লুইস দিয়াস। জালের সঙ্গে বলের সাক্ষাৎ হতেই আনন্দে মাতলেন কলম্বিয়ার ফরোয়ার্ড।
তবে মুহূর্তের মধেই সেই আনন্দ ফিকে হয়ে গেল। গোলটি করার আগে অফসাইডের ফাঁদে পড়েছিলেন দিয়াস।

দিয়াসের গোলের আনন্দ পূর্ণতা না পেলেও ঠিকই হাসিমুখে মাঠ ছেড়েছে কলম্বিয়া। কানসাস সিটিতে ঘানাকে ১-০ গোলে হারিয়েছে তারা।
এ জয়ে শেষ ষোলো নিশ্চিত করেছে কলম্বিয়া। শেষ ৩২-য়ের শেষ দল হিসেবে পরের রাউন্ডের টিকিট পেয়েছে তারা।

জয়সূচক গোলটি এসেছে জন আরিয়াসের পা থেকে। ম্যাচের ১৪ মিনিটে ডান প্রান্ত থেকে সতীর্থর বাড়ানো পাশে প্রতিপক্ষের জাল খুঁজে নেন আরিয়াস।
তার সেই গোলেই পরে বিরতিতে যায় তারা।

বিরতির পর দিয়াস গোল করলেও অফসাইডের কারণে বাতিল হয়। বিপরীতে চেষ্টা করেও সমতায় ফিরতে পারেনি গানা। ফল ১-০ গোলে হেরে বাড়ির টিকিট কেটেছে তারা। শেষ ষোলোয় কলম্বিয়ার প্রতিপক্ষ সুইজারল্যান্ড।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ