1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিদেশি বিনিয়োগকারীদের লভ্যাংশ পাঠানোর নিয়ম সহজ করল বাংলাদেশ ব্যাংক মাগুরায় যুবদল নেতা হত্যা: জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার রাজশাহীতে খাবার ও কেনাকাটায় যুক্ত হল ফুডি আন্তর্জাতিক বিচার আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার রায় ১৯ নভেম্বর বাংলাদেশে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, নজরে রাখছে ভারত: জয়সোয়াল সরকারের প্ল্যান শুধু দফায় দফায় দাম বাড়ানো ব্যবসা বাড়াতে ‘যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপ’ গঠনে সম্মত বাংলাদেশ ও দক্ষিণ কোরিয়া ‘এক্সপোর্ট মনিটরিং’ নিয়ে এসবিএসি ব্যাংকে কর্মশালা খুলনায় ৫ নভেম্বর বসছে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সিজন-২’র বড় আসর মেসি-পরবর্তী আর্জেন্টিনার প্রথম দল ঘোষণা

আজই ধর্মঘট প্রত্যাহারে আশাবাদী ওবায়দুল কাদের

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১ মার্চ, ২০১৭
  • ১১৯ Time View

সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের আশাপ্রকাশ করেছেন পরিবহন শ্রমিকদের চলমান ধর্মঘট আজকের মধ্যেই প্রত্যাহার হবে।

বুধবার সচিবালয়ে তার দফতরে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক, সড়ক পরিবহন মালিক শ্রমিক সমিতির কার্যকরী সভাপতি মশিউর রহমান রাঙা ও মহাসচিব খন্দকার এনায়েত উল্লাহর সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, সভায় তিনি পরিবহন মালিক এবং শ্রমিকদের জনভোগান্তি নিরসনে ধর্মঘট প্রত্যাহারের আহ্বান জানান। নেতৃবৃন্দ মন্ত্রীকে আশ্বস্ত করেন।

সভা শেষে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন সমিতির মহাসচিব খন্দকার এনায়েত উল্লাহ জানিয়েছেন, কিছুক্ষণের মধ্যে মালিক-শ্রমিক নেতৃবৃন্দ বসবেন এবং দুপুর ১টা ৩০মিনিটে সড়ক পরিবহন সমিতির মতিঝিলসস্থ অফিসে (সড়ক পরিবহন ভবনের ৭ম তলা) সংবাদ সম্মেলনে তাদের সিদ্ধান্ত জানাবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ