1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

আইডিএলসি সিকিউরিটিজের বিনিয়োগকারী সচেতনতা কর্মসূচি

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ মে, ২০১২
  • ৮৮ Time View

আইডিএলসি সিকিউরিটিজ লিমিটেড গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জে সম্প্রতি ‘ইনভেস্টরস আওয়্যারনেস প্রোগ্রাম’ (বিনিয়োগকারী সচেতনতা কর্মসূচি) আয়োজন করে।

আইডিএলসি সিকিউরিটিজ লিমিটেডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো: সাইফুদ্দিন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।

এতে উপস্থিত ছিলেন সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (এসইসি) নির্বাহী পরিচালক সাইফুর রহমান ও আইডিএলসি ইনভেস্টমেন্টস লিমিটিডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো: মনিরুজ্জামান।

আইডিএলসি সিকিউরিটিজ লিমিটেড আইডিএলসি গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান।

অনুষ্ঠানে এসইসির নির্বাহী পরিচালক সাইফুর রহমান পুঁজিবাজার নিয়ে আলোচনা করেন।

অনুষ্ঠানের মূল লক্ষ্য ছিল পুঁজিবাজার সম্পর্কে বিনিয়োগকারীদের মধ্যে সচেতনতা সৃষ্টি, এসইসির নিবন্ধিত প্রতিষ্ঠানগুলো সম্পর্কে ধারণা দেওয়া, বিনিয়োগসংক্রান্ত সিদ্ধান্ত গ্রহণ এবং প্রাথমিক ধারণার ওপর ভিত্তি করে সঠিক বিনিয়োগ নিশ্চিত করা।

প্রশ্নোত্তর পর্বে বিনিয়োগকারীরা পুঁজিবাজার, মার্জিন লোন পরিশোধ ও এর পূর্ণ ব্যবহারসংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে প্রশ্ন করেন।

আইডিএলসি সিকিউরিটিজ লিমিটেডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো: সাইফুদ্দিন বলেন, ‘এরকম আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিনিয়োগকারী ও কর্মকর্তাদের মধ্যকার সম্পর্কের আরও উন্নতি হবে এবং বিনিয়োগকারীদের আরও সচেতন সিদ্ধান্ত নিতে সাহায্য করবে।’

দুই জেলায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে পাঁচ শতাধিক বিনিয়োগকারী উপস্থিত ছিলেন। আগামী দিনগুলোতে এরকম আরও বেশ কিছু সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান আয়োজনের পরিকল্পনা নিয়েছে আইডিএলসি সিকিউরিটিজ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ