1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুশফিক-তাসকিনকে একাদশে ফিরিয়ে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ আজ ঢাকাসহ পাঁচ বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমতে পারে তাপমাত্রা সন্তানের স্বপ্ন পূরণে বাংলাদেশে এসে লাশ নিয়ে ফিরছেন মা নতুন প্রজন্মের মেধা-দেশপ্রেম সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণের চালিকাশক্তি : প্রধানমন্ত্রী ভারত থেকে সার্ভার পরিচালনা: এনপিএসবি থেকে বাদ ডিজিইপে এক ম্যাচে ৫১ লাল কার্ড, ফুটবলে অবিশ্বাস্য কাণ্ড! বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ থেকে ১০ কোটি ডলার বিক্রি নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি

শ্রীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রকৌশলীর মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০১৭
  • ১২৪ Time View

গাজীপুরের শ্রীপুর পৌর এলাকার দক্ষিণ ভাংনাহাটি গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আসাদুজ্জামান সাদি (২৪) নামে এক প্রকৌশলীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আসাদুজ্জামান সাদি নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার মিহিরকান্দা গ্রামের মনিরুজ্জামানের ছেলে। তিনি দক্ষিণ ভাংনাহাটি গ্রামের নয়ন মিয়ার ভাড়া বাড়িতে বসবাস করে পৌর এলাকার ইউনিলায়েন্স কারখানায় প্রকৌশলী পদে কর্মরত ছিলেন।

নিহত প্রকৌশলীর সাথে একই রুমে থাকা ইউনিলায়েন্স কারখানার ল্যাব সহকারী নাইম ইসলাম জানান, সকালে অফিসে যাওয়ার প্রস্তুতি নিতে বাসায় কাপড় ইস্ত্রি করার সময় আসাদুজ্জামান সাদি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। এ সময় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মুত্যৃ হয়।

শ্রীপুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) সৈয়দ আজিজুল হক বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ