1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন

জয়নুল আবদিন জামিনে মুক্ত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০১৭
  • ৬৯ Time View

রাজধানীর পল্টন থানার নাশকতার মামলাসহ মোট আট মামলায় কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক।

কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা ৪০ মিনিটের দিকে তাকে মুক্তি দেয়া হয়। এ সময় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

জয়নুল আবদিন ফারুকের আইনজীবী তৌহিদুল ইসলাম জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, মোট আট মামলায় আদালত তাকে জামিন দেন। জামিননামা কারাগারে পাঠানোর পর তা যাচাই-বাছাই শেষে জয়নুল আবদিন ফারুককে বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে মুক্তি দেয়া হয়।

তিনি আরও জানান, জয়নুল আবদিন ফারুকের বিরুদ্ধে দায়ের করা আট মামলার মধ্যে হাইকোর্ট থেকে পাঁচটি এবং ঢাকা মহানগর আদালত থেকে তিন মামলায় জামিন দেয়া হয়।

গত ২ জুলাই পল্টন থানার ছয় মামলায় ঢাকা সিএমএম আদালতে আইনজীবীর মাধ্যমে আত্মসমর্পন করে জামিনের আবেদন করেন ফারুক। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম নুর নাহার ইয়াসমিন চার মামলায় জামিনের আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। অপরদিকে দুই মামলায় তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন আদালত।

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালের জানুয়ারি মাসে বিএনপির হরতাল-অবরোধ চলাকালে নাশকতার অভিযোগে মামলাগুলো দায়ের করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ