1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

সনদ জালিয়াতির ব্যাখ্যা দিতে হাইকোর্টে এনটিআরসিএ চেয়ারম্যান

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০১৭
  • ১৪০ Time View

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধনে সনদ জালিয়াতির অভিযোগের ব্যাখ্যা দিতে হাইকোর্টে হাজির হয়েছেন এনটিআরসিএ (বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ) চেয়ারম্যান এ এম এম আজহার। বুধবার বেলা ১১টা দিকে তিনি হাইকোর্টে হাজির হন।

জানা গেছে, বিচারপতি গোবিন্দ চন্দ্র ঠাকুর ও বিচারপতি এ কে এম শহীদুল হকের বেঞ্চে এ সংক্রান্ত শুনানি আজ (বুধবার) অনুষ্ঠিত হতে পারে। শুনানিতে তিনি শিক্ষক নিবন্ধনে সনদ জালিয়াতির বিষয়ে ব্যাখ্যা দেবেন।

এর আগে গত ১৭ জুলাই (সোমবার) বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধনে সনদ জালিয়াতির অভিযোগে তাকে হাইকোর্টে তলব করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ